Сколько стоит передержка собаки?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит передержка собаки? Народ, хочу узнать цену на передержку собаки, порода Немецкая овчарка, девочка, 4 мес., корм даю с собой. Сколько в сутки будет стоить передержка? На 2 суток (с вечера пятницы + суббота +1/2 воскресенья).[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ветеринарке на Картвелишвили сутки 70 грн с их кормомно это цена для собаки до 10 кг. вашей наверное будет сотняя даже не знаю дорого это или дешево[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мы с ней побудем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока пробиваем почву, спасибо за предложение )))) -[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можем присмотреть бесплатно (или символическую оплату):)) У меня две овчарки, одной год, второй 4 мес., привиты, здоровы, лояльны к животным и к людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение