таки йорк или чихуа или той?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если цен нет, то они запредельные:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот тут щенки понравились: http://www.ozornoimir.net/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=3&Itemid=4=ruно те, которых я присмотрела или в резерве, или остаются в питомнике(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала :) цену не пишут чтоб сразу не шокировать ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... налоговую инспекцию:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте к нам за собачками :) Чихи - от $350 и до потолка :) Имею в виду, с документами АКС (American Kennel Club). Но, кста, почему-то те, которые нравятся, по цене около $2000..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) так отож. Подружка к сестре едет в отпуск в Канаду., спрашивала, что мне привезти. Мож, ей чиха заказать?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от класа собаки я думаю 3-4тыс грн. Всеравно нужно звонить узнавать. Цена зависит от многих факторов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поддержу данное высказывание. Повторюсь, цена за собу зависит от многих факторов. Живой пример: у меня живет собака, рыночная цена 1000евро, заплатил символические деньги 100грн.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего идеального нетт В ксу тоже люди, просто все таки там собаки более высокого качества...а тема эта давно висит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение