таки йорк или чихуа или той?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! я пока фильтровала сайты,смотрела именно украину [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дома, между прочим не орут. У нас - гавкают:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курильский бобтейл ! ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж кошак ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... кошко-собака...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котопес ))) есть мульт такой )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папильон, бишен, цвергпинчер, цверг шнауцер, хин и т.д. но только не названые выше породы ))) Если вы выбираете среди них, абсолютно разных по уходу, психике, значит главный критерий "маленькая собачка"? Но ведь есть масса пород размером не больше и главное не столь "коммерческие". Чтоб купить того же йорка, нужно очень тщательно выбирать, желательно со знающим и не заинтересованным человеком, иначе большие проблемы со здоровьем почти гарантированы.Для примера...я выбирала родителям маленькую собачку, и себе в питомник вторую породу, за два года я не нашла йорка который бы соответтвовал моим требованиям. Выбрали папильона...ждем, ну разве не милашка?:http://dogs.ru/images/stories/Stars/0712Stars/071207aguilera3.jpghttp://salamandertal.de/Fotos%20u.a/Magic/magic_index5jahre.jpghttp://salamandertal.de/Fotos%20u.a/Nemo/Nemo02.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милашка,но не мое )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что и от собаки самой многое зависит, а не только от породы. Я очень не хотела чтоб наша собачка-той не оказалась гавкучей и трусливой...ну и пока она нормальная, гавкает мало, дружелюбная, ласковая, игривая не истерит, трусицо только когда холодно, а у знакомых очень злой и гавкучий. Они сами это говорят, истерит и не слушается, хотя..может они его разбаловали....не знаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перелопатила 1000 объявлений и завтра еду на встречу )))))))) . выбрали беленькую девочку чихушечку )))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ посмотрите,что скажете? это не реклама ))http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/schenki-chihua-prodazha_P_36085555.html[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу навскидку - документы ККУ - это все равно что без документов в международных кинологических организациях они не котируютсяпоэтому и цена умеренная, я так думаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто собачки Данный чих на стоит таких денег. Можно сбивать цену на 1500 а то и больше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ж в реге есть немного! Не видно? Дайте мыло, пришлю еще :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие чихи так и стоят... Так что собирайте деньги:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не разбираюсь в документах. какие они должны быть? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие не просто? хочу понять [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спешу. что должно быть объясните плиз.... как выглядит чихушная харизма? ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удаляйтесь ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайты известных питомников чихуахуа. Посмотрите на щенков, поймете:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь Вы не обижаетесь?:-) Я решила, что все-таки удалю, Вы должны сами решать какой щенок Вам необходим и для чего он Вам нужен?Для дальнейшего разведения, выставок? В любом случае лучше покупать хорошую породную собаку у надежного заводчика и от хороших родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила и смотрела )))))) можно конкретно [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, я нуждаюсь в помощи )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не искала на сландо Позвоните в клуб КСУ, они Вам помогут...Посмотрите тут... http://uaksu.f.qip.ru/?0-6Тут продают КСУ щенков и есть чихи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение