таки йорк или чихуа или той?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня шитцу страшные :) и йорки :) Не люблю собак, у которых не видно глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"удобная собачка" +1000! моя сейчас спит на моем рабочем столе :) Я в офис с ней хожу.Ежевика, а пришлите фоток своей красавицы, плизззз.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не мне )),а доце )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет доце? Eсли маленькая, то не надо ей чиха/тоя.. их не рекомендуют в семьи с маленькими детьми.Моя чишка, кста, детей не любит. На взрослых не лает, а на детей лает так, что нельзя угомонить. Видно, знает про них что-то (поломанные лапки, выколотый глазик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6,но вменяемый ребенок. год выпрашивает эту собаку.... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, конечно, сами, но я бы такому маленькому ребенку что-то другое взяла. А то это превратится в бесконечное "отпусти собачку, не трогай собачку, не поднимай собачку".Я смотрю, что моя чиха становится крепче с возрастом, но все равно надо себя постоянно контролировать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две принцессы, 2 кошки и йорк, и я любимая. Всех вычесываю ежедневно с удовольствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,это не о моей красавице )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Армады,а то тему с соплями сносят )). выбираю уже между чихуа и тоем )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что на ул видела маленького стриженного йорка и влюбилась снова )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас длинношерстная тойка детей не любит, любит только меня. И громкая! Но удобная во всех аспектах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем,останавливаюсь на чихе. Проблема теперь найти щенка.... все что мне понравились стоят больше 1000дол [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас хороший вкус:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ничего что той часто лапки ломают? Для меня была бы проблема уж очень они нежные. У меня стриженый йорк: не пахнет,не линяет. Двое детей и каждый день беру ее всадик за малыми , вся группа тискает -лежит .радуется. Все зависит оттого с кем с детства будет жить собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вам сказал . что у йорка глаз не видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и по поводу малахольности)))))))))))) Все зависит от самой собаки и ее воспитания, ведь маленьких собак дрессируют не меньше больших. А вообще я тоев, и чихов, и йорков люблю. Но на первых двух у меня аллергия((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты ветренная [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тут ни при чем, честно-честно:)) да и не про тоев речь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, с йорком погорячилась. если повесить заколочку, глаза видны :) А насчет малахольности - у моей сестры йорк. Носится, постоянно лает :) Честно вам скажу, мой муж не выдержал бы этого создания у нас в доме :) Наша чиха молчит, как партизан. Иногда я ее специально разыгрываю, чтобы хоть раз гавкнула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами, воспитывать нужно и самых мелких :) Да и вообще, относится к ним, как к собакам, а не игрушкам. А еще, мне кажется, на собак сильно влияет обстановка в доме. Если обстановка нервная и на собаку орут, вырастет неврастеником :(А на йорков у вас аллергии нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбчивая )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль,но да )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите в сторону белорусских и российских заводчиков у белоруссов почти всегда дешевле. НО - у некоторых как только узнают что интересуются киевляне - цены сразу становятся самыми что ни на есть киевскими :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мне купить у белорусов и россиян? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу про свой опыт я сначала начала искать форумы вестячьи - просто поисковиком. в Украине их нет, пошла на российский - а там тусня славянская :))украинские цены знала, начала спрашивать у россиян - там на форуме есть конфа - продажа щенков. у россиян такие же цены как в Украиненачала спрашивать у белоруссов - одна дама зарядила вполне киевскую цену. вторая назвала цену адекватную (я даже заподозрила что хочет мне впарить неликвид, бо цена стремная)оказалось - у них просто цены такие. щен оказался отличным, мне его даже привезли бесплатно (муж заводчицы ехал в Киев на выставку и захватил с собой, я тут встретила и сразу забрала)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение