таки йорк или чихуа или той?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже выбрала породу . Хотим Чихуа. Осталось дело за малым -найти щенка )))) а это сложно[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите частых помоек, вычесываний, масок для шерсти и спреев (или регулярных стрижек) - берите йорка, не прогадаете )) В остальном разницы мало.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите у Армады щеночка - там 33 удовольствия в одном)) не ошибетесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет шерсти-спасибо! с йорками возни много [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я в жизни пропустила ))). где Армадыны щеночки? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подняла темку) под нами щас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,нашла )0 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шицу не рассмартивали? у йорков паршивый характер. чихуа страшные, про той не скажу )))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решили гладкошерстное что-то.... Боюсь,что вычесывания я не потяну. а чего чихуа страшные? мне нравятся очень даже ))) .кукольные мордахи [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно,выбираю из тоя и чихуа )))). может еще кто посоветует достойных заводчиков,разводчиков )))),как они там называются )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбрала длинношерстного чиха. Пока особых хлопот с шерстью на замечено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я долго думала и выбрала чихуахуа. Йорка, правда, не хотела, ну не моя порода, я хотела гладкошестную собаку, долго собирала инфу, думала, той и чихуа, и таки решила, что чишки самые самые:-))Все-таки тои более холеричные и истеричные, а на чиху нашу просто не нарадуемся. Свою деваху я в Питере купила, когда подрастет буду ей искать жениха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чихуа страшные??? Вот уж на вкус и цвет:-)) Для меня они из миниатюрных собак самые милые, очаровательные и умные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у соседей той - ну просто холодец -постоянно дрожит к ногам хозяйкиным жмется..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам такая мелочь? мож что-то чуточку покрупнее? чтоб меня не назвали лоббистом вестов - его предлагать не буду :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,мне как раз мелочь нужна )). [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда той) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле такая мелочь очень удобна для квартиры и для жизни. Я всю жизнь только больших держала, вообще не могла представить, что когда-то так понравятся мне чихи, но это реально удобная собачка для городского работающего жителя. Я со своей везде хожу, просто везде, так срослась уже с ней:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если собака невыставочная - не сильно там и много е..тни у соседки два йорка - сильнопородистые, но по выставкам ходят нечасто. говорит что возни совсем немного, а позитива - массая вот получаю массу удовольствия от вычесывания Штуцера - он такой красивый становится. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне себя надо чесать и еще 2х принцесс, а если еще и собаку, то..... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расчесывание длится максимум 5 минут. я веста 10 минут вычесываю ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какого возраста можно брать щенка? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяцев с 2-3 [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы явно еще не определились :) Йорк и той/чихуа стоят в разных лагерях :) Тем, кому нравятся йорки, не нравятся тои и наоборот :) Я бы йорка в жизни не взяла, они малахольные.У меня девочка чих. Я очень довольна. Жила бы в Киеве, на тоев бы тоже смотрела.. скорее всего, тоя бы и взяла. Их у нас тут просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение