Погибла моя собачка!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Погибла моя собачка! Погибла из за моей халатности, выбегла на дорогу!!!!!!!!!! только я виновата!!!!!!!!!!!! Но такая пустота внутри, не могу никак справиться со своим состоянием!! Реву который день! Всё напоминает о ней, где гуляли, с кем гуляли!!!!!! Мне её так не хватает! Такая боль внутри!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои соболезнования. Держитесь. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искренне соболезную!((((( держитесь! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои соболезнования. постарайтесь временно не гулять там где вы гуляли вместе и убрать с видных мест ее вещи - миску, поводок, лежанкуа то каждый взгляд - как серпом по известному органуя помню через месяц после смерти собани во время уборки на поводок наткнулась - дикая истерика, муж водой отпаивал, думал рехнусь :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тяжело от того, что не уберегла, жалко на поводок брать, хотелось что бы гуляла, а она прежде чем кинутся, посмотрела на меня так необычно и улыбнулась, и бросилась под машину, а он даже не притормозил((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искренне соболезную... это очень тяжело...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь!!! соболезную. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно... вы вините водителя и собаку? [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется,автор себя винит,почитайте первый пост. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь...это очень страшно когда нащи друзья покидают нас.... и я знаю каково вам, я советую взять щенка, как бы вам не казалось что вашего друга вам никто не заменит....Возьмите щенка и подарите всю любовь и заботу. и будьте внимательнее, но не вините себя. иногда случаются такие ужасные вещи и от нас это не зависит[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:((( очень сочувствую.. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, прочитала, просто второе с толку сбило... остро реагирую, т.к. мамашу моего пса машина сбила. Сколько раз говорила хозяину, из подъезда, из квартиры, из двора - веди на поводке! Отпускай подальше от проезжей части... А он квартиру открывал, выпускал, а она прожегом через двор, в арку и через дорогу в сквер - вот те и любовь к вольным прогулкам... Конечно водитель не смог остановиться... Кроме того, еще сначала мне позвонили, чтоб приехала в кучу собрала, а потом только ветеринару я с дороги звонила... Собаньку вытащили с того света, но ужаса я насмотрелась...Эти глаза, безумные от боли... просто...Автору очень сочувствую, правда... Но надо беречься сильней, вон авто перед людьми не останавливаются... а собаньки им тем более не помеха...[+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно. В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему. На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее. Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь. Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе... Автор неизвестен... Большое спасибо неизвестному автору.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто рыдаю............так душевно написано......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я рыдаю.... Грустно от того, что так вышло..держитесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, то я погорячкувала( выше написала почему. [+sign]Я очень, очень люблю людей... Но, чем дальше... тем больше - под соусом...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,водители безбашенные частенько(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила любимую кошку, просто не могу сдержать слёз...((( спасибо и автору, и Вам![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько раз читаю - столько рыдаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Морально мне помог сайт зоорай http://petsparadise.ru/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую:((( Мою лапочку сбили 1го августа прошлого года.(+) Далеко от любых трасс и дорог вообще, на тропинке, на грунтовой дорожке! Знак 10км был проигнорирован и машина неслась больше 60ти! Даже не тормозил, пролетел мимо, на глазах у двух крошек сбил собаню, которая просто сидела возле калитки:((( Сердце разрывается... дети рядом были!!! Понимаю, сочувствую.[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением