Удалил кошке ногти - садись на три года (новый закон в Израиле)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удалил кошке ногти - садись на три года (новый закон в Израиле) http://mignews.com/news/politic/world/140311_93744_13181.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы, нам до этого, к сожалению, еще далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правильно. у нас бы так хотя к купированию хвостов и ушей у собак отношусь положительновидела неравно ротвейлера с некупированным хвостом -такое бе, сразу как дворняга какая-то[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так им и надо! И тем, кто голосовые связки режет, чтоб животное лаять не могло - тоже туда же бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиндец...Это ж додуматься до такого... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть, я и не знала, что такое есть.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф) эта подпись ваша новая? или весна пришла и я только щас ее заметила?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я удивлена, что в Штатах делают и то и то Куда смотрят защитники животных???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расширю круг подозрваемых :)) я бы тех, кто бьет бутылки в лесопарковой зоне, заставляла босиком полчаса ходить по этому стеклу туда-сюдащен вчера разрубил лапу, полностью подушечку. пока добежали до дома - на лестничной площадке лужа крови, замывала потом, в квартире - как будто свинью забили на бойне :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по поводу связок так не считаю. Из-за утреннего лая люди отловы вызывают. Лучше уж лишиться возможности лаять, чем жизни. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такое было :( Я на автомате уже стекла переворачиваю выпуклой стороной вверх. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабо себе представляю как я бегу впереди собаки и переворачиваю стекла выпуклой стороной вверх :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже без собаки переворачиваю :))) Чтобы другие не порезались. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше морду набить хозяевам, что собаку воспитывать не умеют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже хотела сказать... это уже подсознательно - где ни идешь - ковырь осколок, перевернула и втоптала в землю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу! Я думала что я одна такая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у нас оконного стекла, ровного полно :((( там шо переворачивай, шо нет..хромает мое чудо, бинт сдирает, скотыно :((. подушечка до самой перепонки разрублена[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненький... левомеколь туда вмажь - быстрей затянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мде? он же вылижет все подчистую. а бинт сдирает хотя левомеколь есть в холодильнике[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я густо впихивала мазь в ранку, хорошо заматывала лапку и сверху обматывала лейкопластырем плотненько. на ночь. не добиралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я еще зимой к весне подготовилась))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надень на него "лампочку" - пластиковый воротничок) они такие потешные в воротничках)) и сдирать ничего не будет)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопщем, впихнула я мазь в ранку на ночь, муж забинтовал хорошо не содрал песутром - значительно лучше, пес почти не хромаетно по-прежнему с большим удовольствием ездит на мне вниз и вверх по лестнице :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В США это обычная операция (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень гуманно, блин((((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение