отдам за большую шоколадку курточку на маленькую собачку

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замеры Красного цвета, на липучках и одной кнопке сверху. Длина - максимум 26см. ширина - 22. см . фото здесьhttp://photofile.ru/users/noy/2569755/92433445/#mainImageLinkhttp://photofile.ru/users/noy/2569755/92433470/[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ+ Оля, не могу ваше письмо в личке прочесть, не показывается оно мне:( З.Ы. Я про босолапки спрашивала.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с радостью на денек взяла.. померять и самой сшить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже вот пока докумекала, как его прочитать - запарилась вся:) с этими новшествами - ничего не понятно. Дублируюсандалики Superfit 28 размера. Красного цвета , по стельке 18см. На двух липучках. Очень хорошее состояние. Мой мальчик носил их недолго. Цена – 180 грн.http://photofile.ru/users/noy/2569755/92433501/Подвезу на любую станцию метро.Все остальное в альбоме тоже продается. Звоните 8050-216-02-93 Оля. Почта:[email protected][+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MaVi - не поняла , если честно что Вы имеете в виду[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mavi просто хочет взять курточку, примерять на собачку, все рассмотреть и самой сшить, а вам отдать обратно. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдаю за шоколадку ...безвозвратно[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наберу вас завтра .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 4[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно Delilah написала, на мою собаку курточка явно мала, а вот скопирайтить модельку хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так заберите ее за шоколадку и делайте что хотите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вы хотите скопировать за полшоколадки?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа надкусить :)) курточка отложена для Наташи до понедельника. Рассчитываю на непорочную шоколадку:))[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне и целую не жалко))) просто эта курточка моей собаке точно мала, а меня на креатив поперло, ищу вдохновения.. добавлю - кому ведь нужна куртка, а у нас она валятся будет. Можно конечно круговорот шоколадок на форуме устроить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курточка нашла нового хозяина ...[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вку-у-усно вам?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да:) .... вот мужу говорю - что на ужин приготовить - он говорит - собачку свою приготовь - шоколадку - на десерт оставь :)))[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение