отдам за большую шоколадку курточку на маленькую собачку

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

замеры Красного цвета, на липучках и одной кнопке сверху. Длина - максимум 26см. ширина - 22. см . фото здесьhttp://photofile.ru/users/noy/2569755/92433445/#mainImageLinkhttp://photofile.ru/users/noy/2569755/92433470/[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ+ Оля, не могу ваше письмо в личке прочесть, не показывается оно мне:( З.Ы. Я про босолапки спрашивала.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы с радостью на денек взяла.. померять и самой сшить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я тоже вот пока докумекала, как его прочитать - запарилась вся:) с этими новшествами - ничего не понятно. Дублируюсандалики Superfit 28 размера. Красного цвета , по стельке 18см. На двух липучках. Очень хорошее состояние. Мой мальчик носил их недолго. Цена – 180 грн.http://photofile.ru/users/noy/2569755/92433501/Подвезу на любую станцию метро.Все остальное в альбоме тоже продается. Звоните 8050-216-02-93 Оля. Почта:olnovikova@gmail.com[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

MaVi - не поняла , если честно что Вы имеете в виду[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

mavi просто хочет взять курточку, примерять на собачку, все рассмотреть и самой сшить, а вам отдать обратно. [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отдаю за шоколадку ...безвозвратно[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наберу вас завтра .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 4[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Все правильно Delilah написала, на мою собаку курточка явно мала, а вот скопирайтить модельку хочется)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так заберите ее за шоколадку и делайте что хотите)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или вы хотите скопировать за полшоколадки?))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа надкусить :)) курточка отложена для Наташи до понедельника. Рассчитываю на непорочную шоколадку:))[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мне и целую не жалко))) просто эта курточка моей собаке точно мала, а меня на креатив поперло, ищу вдохновения.. добавлю - кому ведь нужна куртка, а у нас она валятся будет. Можно конечно круговорот шоколадок на форуме устроить...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

курточка нашла нового хозяина ...[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вку-у-усно вам?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да:) .... вот мужу говорю - что на ужин приготовить - он говорит - собачку свою приготовь - шоколадку - на десерт оставь :)))[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас