Про экоцид. Как дезинфицировать квартиру? Опять((((((((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про экоцид. Как дезинфицировать квартиру? Опять(((((((( Почему мамы не слушают своих детей? Неизвестно(((( Опять мама принесла кошечку, 4 месяца, не породистую....а месяц назад наш первый котенок - умер от инфекции, подцепленной на Птичке.....Гуру домашних любимцев дали дельный совет, не заводить котика год + обработка квартиры экоцидом + кварц....но кто же слушает детей (меня)? Теперь симптомы те же (рвота, понос,сонливость+не активность(((, через час к ветеринару((((((((. Понятно, что кварцевание никто не делал + экоцидом не брызгал (живем отдельно).....Как это делать, как правильно обработать экоцидом мамину квартиру....в гугле читала - ничего не поняла, токсичное?Помогите, пожалуйста...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, Думаю, после этого раза ваша мама больше никого не принесет... сочувствую вам(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( Все помыть разведенным по инструкции экоцидом+ потом - дать высохнуть хорошо и можно не протирать сверху водой.Самое главное, чтобы по мокрому никто не ходил. Места, домики поролоновые для животных, одежду, коврики на 10 мин замачивать и выполаскивать, сушить и проветривать (концентрация 50г. на 5 литров воды). Для резиновых ковриков в машине и похожих твердых поверхностей 50г. на 3 л воды. На мягкую мебель просто из распылителя наносите раствор и через минут 20 смоченной в чистой воде губкой протирайте. Если есть моющий пылесос, можно после смачивания пройтись чистой водой. Проверьте на маленьком участке, чтобы не линяло. Но по моему опыту никогда ничего не линяло.В общем, когда все высохнет - опасности ни для кого уже не представляет.Если можете, прокварцуйте квартиру, это не будет лишним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное Вам спасибище....((((((((( А где он продается? В обычных аптеках их нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надеюсь на это.....хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ветаптеках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, все-таки выживет котеночек!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так надеюсь........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение