А у вашего кота попахивает изо рта?+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вашего кота попахивает изо рта?+ котенок, 5 мес, недели 3 уже кормлю сушкой, последние дней 10-ть Фелиде. Попахивает у него из пасти, на натуралке такого не было. может корм другой? на каком корме не пахнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну Ориджен - не пахнет. (в смысле у котейки не пахнет изо рта:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у младшего пахнет у старшего нет, корм одинаковый ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пахнет, кормлю роялом у меня 2 кошки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте десна котика У моей сначала был запах изо рта, затем развился парадотноз и кошь потеряла много зубов. Дело в блуждающей системной инфекции в организме, полностью десна так и не излечились. То хуже, то лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у маминой кошки был запах, но мама не заморачивалась. А когда мамы не стало,кошку забрал мамин брат и понес к вету -у нее оказалось что-то с деснами/зубками,что-то там даже удаляли (зуб или два).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котик еще маленький Котенок еще маленький, он когда кушает еда застряет у него между зубами и деснами ( у моего такое было). И вот она-то и создает запах. Но конечно после этого (если все так и оставить) могут быть проблемы с деснами> котенок, 5 мес, недели 3 уже кормлю сушкой,> последние дней 10-ть Фелиде. Попахивает у> него из пасти, на натуралке такого не было.> может корм другой? на каком корме не пахнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, посмотрела после еды - между зубками остают частички корма. и что с ним делать? чистить щеткой?:))+ на натуралке - 3 недели тому - ничего подобного не было, из чего делаю вывод, что проблема все же не в коте, а в еде:) кстати, у него молочный зубик недавно выпал (жевательный, типа нашей шестерки), а на его месте уже наполовину вырос новый - коренной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от хиллса пахнет, от РК нет. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей месяцев до 7 такое было, прям как из мусорки запах был ща прошло как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока зубы не поменяются может пованивать) если продолжает после смены зубов, стоит показать врачу.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение