А у вашего кота попахивает изо рта?+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вашего кота попахивает изо рта?+ котенок, 5 мес, недели 3 уже кормлю сушкой, последние дней 10-ть Фелиде. Попахивает у него из пасти, на натуралке такого не было. может корм другой? на каком корме не пахнет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мну Ориджен - не пахнет. (в смысле у котейки не пахнет изо рта:-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня у младшего пахнет у старшего нет, корм одинаковый ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пахнет, кормлю роялом у меня 2 кошки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проверьте десна котика У моей сначала был запах изо рта, затем развился парадотноз и кошь потеряла много зубов. Дело в блуждающей системной инфекции в организме, полностью десна так и не излечились. То хуже, то лучше...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у маминой кошки был запах, но мама не заморачивалась. А когда мамы не стало,кошку забрал мамин брат и понес к вету -у нее оказалось что-то с деснами/зубками,что-то там даже удаляли (зуб или два).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Котик еще маленький Котенок еще маленький, он когда кушает еда застряет у него между зубами и деснами ( у моего такое было). И вот она-то и создает запах. Но конечно после этого (если все так и оставить) могут быть проблемы с деснами> котенок, 5 мес, недели 3 уже кормлю сушкой,> последние дней 10-ть Фелиде. Попахивает у> него из пасти, на натуралке такого не было.> может корм другой? на каком корме не пахнет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

действительно, посмотрела после еды - между зубками остают частички корма. и что с ним делать? чистить щеткой?:))+ на натуралке - 3 недели тому - ничего подобного не было, из чего делаю вывод, что проблема все же не в коте, а в еде:) кстати, у него молочный зубик недавно выпал (жевательный, типа нашей шестерки), а на его месте уже наполовину вырос новый - коренной:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от хиллса пахнет, от РК нет. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей месяцев до 7 такое было, прям как из мусорки запах был ща прошло как-то...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

пока зубы не поменяются может пованивать) если продолжает после смены зубов, стоит показать врачу.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас