Отдается в очень хорошие руки шоколадный пудель

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдается в очень хорошие руки шоколадный пудель Отдается в очень хорошие руки коричневый пудель, возраст ориентировочно 3-4 года. Собака перенесла перелом лапы, прооперирована, находится у меня на восстановлении. В еде не перебирает.Подробнее о собаке и ее фото на уа-вете тут http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=24253Контакт О6775555О2 Люба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще фотки пуделишки http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=81&t=23976
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап Красавишна.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А передержка с какого числа нужна? Возможно я бы могла взять.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В понедельник ей спицу симают и уже нужно везти на передержку. С передержкой (квартирной) есть вариант 20 грн + питание в день. У меня она была бесплатно и на моих кормежках, но я беру вторую овчарку (планировала уже давно взять вторую собаку себе, но именно сейчас подвернулся хороший вариант с овчаренком, 15 марта будет 45 дней щенку и мне в любой момент могут его привезти, как будет оказия, щенок не в Киеве, поэтому мне к привозу щенка нужно, чтобы в квартире не было других животных, кроме моей овчарки, чтобы сиключить малейшую заразу и др. проблемы).Сейчас у меня пудель эта, щенок Сеня, 6 мес, и кошка месяцев 7 от роду. Нужно срочно пристраивать в хорошие руки или недорогую передержку, т.к. у каждого волонтера по десятку собак, на всех денег не хвататет. А с Даной еще проблема в том, что ее нужно только на квартирную передержку, вольерная исключена :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в квартире 2 мои таксы и кошка+ поговорю с мужем, если он разрешит, мы могли бы взять ее на передержку пока хозяин не найдется. Только хорошо было бы с кормом, или деньгами на корм. К детям она как?[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она абсолют но лояльна и к детям и к кошкам. Точнее кошек не замечает,может только подойти понюхать. У меня на передержке сейчас кошка, они друг друга не замечают. Дочка ее не мучает, только гладит, а Дана любит, чтобы ее гладили.Касательно корма - волонтеры обеспечат.Если Ваш муж разрешит, дайте свои контакты или напишите, дам контакт волонтера, которая курирует собаку, она свяжется и Вы напрямую решите все формальности. Все же только корм обеспечить дешевле, чем еще 20 грн в день.Собака сейчас еще не очень заросла, поэтому ПХ пугаются :))) Но она уже активно заростает, только уши пока не очень. Говорят, что уши чуть позже будут заростать, чем сама собака. У собаки брали соскобы, анализы, она здорова.В принципе у нас она не особо заметна, т.к. только спит и ест, с другими собаками не играет, видимо остерегается из-за больной лапы. Бегает как уроган, правда в основном на трех пока лапах, но больше это психологически, когда про травму забывает, отлично и бегает и прыгает с участием и больной лапы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж разрешил взять на передержку+ но не могу к вам дозвонится :([+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только приехала из командировки. Уже на связи! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во вторник пуделька забрали на испытательный срок в семью. Очень надеемся, что она наконец нашла свой дом и любящих хозяев !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, ты! здОрово! подержу кулачки @@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение