Отдается в очень хорошие руки шоколадный пудель

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдается в очень хорошие руки шоколадный пудель Отдается в очень хорошие руки коричневый пудель, возраст ориентировочно 3-4 года. Собака перенесла перелом лапы, прооперирована, находится у меня на восстановлении. В еде не перебирает.Подробнее о собаке и ее фото на уа-вете тут http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=24253Контакт О6775555О2 Люба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот еще фотки пуделишки http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=81&t=23976
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап Красавишна.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А передержка с какого числа нужна? Возможно я бы могла взять.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В понедельник ей спицу симают и уже нужно везти на передержку. С передержкой (квартирной) есть вариант 20 грн + питание в день. У меня она была бесплатно и на моих кормежках, но я беру вторую овчарку (планировала уже давно взять вторую собаку себе, но именно сейчас подвернулся хороший вариант с овчаренком, 15 марта будет 45 дней щенку и мне в любой момент могут его привезти, как будет оказия, щенок не в Киеве, поэтому мне к привозу щенка нужно, чтобы в квартире не было других животных, кроме моей овчарки, чтобы сиключить малейшую заразу и др. проблемы).Сейчас у меня пудель эта, щенок Сеня, 6 мес, и кошка месяцев 7 от роду. Нужно срочно пристраивать в хорошие руки или недорогую передержку, т.к. у каждого волонтера по десятку собак, на всех денег не хвататет. А с Даной еще проблема в том, что ее нужно только на квартирную передержку, вольерная исключена :((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в квартире 2 мои таксы и кошка+ поговорю с мужем, если он разрешит, мы могли бы взять ее на передержку пока хозяин не найдется. Только хорошо было бы с кормом, или деньгами на корм. К детям она как?[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она абсолют но лояльна и к детям и к кошкам. Точнее кошек не замечает,может только подойти понюхать. У меня на передержке сейчас кошка, они друг друга не замечают. Дочка ее не мучает, только гладит, а Дана любит, чтобы ее гладили.Касательно корма - волонтеры обеспечат.Если Ваш муж разрешит, дайте свои контакты или напишите, дам контакт волонтера, которая курирует собаку, она свяжется и Вы напрямую решите все формальности. Все же только корм обеспечить дешевле, чем еще 20 грн в день.Собака сейчас еще не очень заросла, поэтому ПХ пугаются :))) Но она уже активно заростает, только уши пока не очень. Говорят, что уши чуть позже будут заростать, чем сама собака. У собаки брали соскобы, анализы, она здорова.В принципе у нас она не особо заметна, т.к. только спит и ест, с другими собаками не играет, видимо остерегается из-за больной лапы. Бегает как уроган, правда в основном на трех пока лапах, но больше это психологически, когда про травму забывает, отлично и бегает и прыгает с участием и больной лапы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж разрешил взять на передержку+ но не могу к вам дозвонится :([+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я только приехала из командировки. Уже на связи! !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во вторник пуделька забрали на испытательный срок в семью. Очень надеемся, что она наконец нашла свой дом и любящих хозяев !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух, ты! здОрово! подержу кулачки @@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас