Два очаровательных щенка йоркшир-терьера ищут хозяев!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Два очаровательных щенка йоркшир-терьера ищут хозяев!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВА ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЩЕНКА ЙОРКШИР-ТЕРЬЕРА ИЩУТ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!! Родились 4.10.2010г., т.е. им полные 5-ть месяцев. Девочка и мальчик. Привиты по возрасту. Приучены к туалету - пелёночка. Живут в компании со своей мамой и взрослым пекинесом - девочкой, так что не будет проблем по общению с другими животными.Девочка - крупненькая ( вырастет, примерно, 3кг). Задатки хорошей продолжательницы рода. Отличный аппетит, не переборчива в еде. Очень общительная и ласковая, энергичная, игривая, любознательная и бесстрашная. Мальчик - меленький (вырастет, примерно, 2 кг). Разговорчивый и очень ручной (по видимому, будет очень привязан к хозяину). Эстет. Осторожный и застенчивый.Цена - 400у.е. (с торгом)Могу выслать фотки на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скиньте мне фотки на почту если не сложно и кто родители и щенки с документами или нет, как раз знакомые искали не дорого[email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу девочку, скиньте фотки ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мальчика скиньте фото [email protected] И окончательную цену в грн.,плиз, чтоб не торговаться))[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я - знакомая хозяйки и для того, чтобы не было "испорченного телефона" размещаю её номер. Звоните ей и она ответит на все ваши вопросы, пришлёт фотки. а кто не ленивый сможет съездить и посмотреть, живёт она в районе стадиона "Спартак". 093-453-80-27-Наташа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте можно и мне фотки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение