Бесхозный салюки( по моему так называется порода). Может кому пригодится. Переходил дорогу на перекрестке ул.Вышгородской и пр. Правды.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесхозный салюки( по моему так называется порода). Может кому пригодится. Переходил дорогу на перекрестке ул.Вышгородской и пр. Правды. Я пока нашла место, где припарковаться, он ушел :(Окрас тигровый с пепельным отливом. [+sign]Я не подарок, Я сюрприз\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он там часто ходит. собака хозяйская, на свободном выгуле. Хозяин дедок неадекват.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, жалко собаню. Весь вечер о нем думаю. Глаза у него были такие грустные :( [+sign]Я не подарок, Я сюрприз\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе .....уже салюки бесхозные...О_О... в Киеве только один (вроде) питомник салюки , может хозяйке надо сообщить? она фанат породы ....хотя...хозяин у пса есть ...(((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я семье уже сообщила, что если еще раз он мне попадется - заберу домой и буду пристраивать. Единственное опасение, что уже имеется кобель дома. Не должны собаки бесхозными бегать.Он прямо перед моей машиной дорогу перебегал, пришлось тормозить и средний палец бибикающим показывать. Мурашки по коже от мысли, что ведь можно и не успеть затормозить :([+sign]Я не подарок, Я сюрприз\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в моем доме живет:( Гуляю со своим, часто вижу! Дедуля не адекватен, собака к нему привязана очень. Безобидная собака и очень преданная. И в таких руках...[+sign]Все начинается с головы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такая собака, там пожилой хозяин. Собака частенько в маке питается, очень осторожная, близко старается не подходить. Года три назад хозяину предлагали даже продать собаку за приличные деньги, он отказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение