Очаровательный шотландский вислоухий котенок от Интерчемпионов.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очаровательный шотландский вислоухий котенок от Интерчемпионов. Питомник шотландских кошек "Tesoro Bello" предлагает к резервированию очаровательного плюшевого шотландского вислоухого котика.http://tesoro-bello.jimdo.com/котята-для-вас/Папа котенка (скотиш страйт) на последней выставке в Киеве получил титул ИнтерЧемпионаМама - скотиш фолд Чемпион, Кандидат в ИнтерЧемпионы.Первый ребенок у родителей, хороший костяк, изумительного качества плюшевая, шелковая, блестящая шубка, хорошо сложенное ушко.Милашка, баловень, ленивец и мурчун, любит приласкаться и очарует любого. Растет в семье, где есть ребенок.Котенок перспективный для племенного разведения, однако может стать и просто любимцем и украшением дома. Котенок клубный (система WCF клуб FAU), в родословной 3 Чемпиона Мира. Котенок покинет дом не ранее 3 месячного возраста (апрель), полностью вакцинированный (вет паспорт), социализированный, и обученный обращению с когтеточкой и лотком, с документами о происхождении (метрика, родословная по запросу). На фото мы кажемся большими, но пока еще помещаемся на ладошку, малышу только исполнился месяц. Приезжайте знакомиться:-)Папа и дедушка котика не метящие. Больше фото мамы котенка: androll.io.ua/album395613 и http://androll.io.ua/album389035о5о 914 56 37 Юлия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая прелесть :)) кошек терпеть не могу, но это ж ну такая красотища... [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо:-) Это (мама котенка) вторая моя кошечка, до этого с самого детства жила дворяночка, и хоть как я не любила кошек, думала после нее никаких кошек точно в доме не будет. Но, знаете, это небо и земля, я не в коей мере не говорю, что дворяне плохие, многие из них замечательнейшие животные (мне просто чересчур темпераментный и своенравно-мстительный образец достался), но скотиши по характеру и семья это ИМХО две половинки одного целого. Удивительно комфортные для семьи кошки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама тоже просто отвал башки)) Милая совушка такая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родственная душа, значит)))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт точно:-))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

котенок прошел актировку, .получил отличную оценку как потенциальный шоу класс. В разведение продается уже с родословной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно стоимость масика в личку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, конечно, написала. .
0

Поделиться сообщением