Лечение собак

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечение собак Здравствуйте всем!Обращаюсь к знающим людям, кто проверил уже на себе и своих любимцах работу и опыт врачей. У меня собака - метис, уже очень давно болеет, много лет=(. Началось все с того, что кожа на шее начала оттягиваться и там собралась жидкость. Мы обращались к ветеринару Ткаченко, делали 2 раза операцию у него, но ничего не помогло. Какое-то время вес нормально, собака восстанавливается после операции и кистозное образование начинает снова появляться и расти.Мучать собаку нет больше сил.Я не верю, что что это неизлечимо, причем точную причину и болезнь никто не назвал. Сейчас обратились к доктору Величко, пока сделали только анализы, но я много читала информации и отзывов о нем, и все далеко не лестное. Боюсь теперь просто. Посоветуйте, пожалуйста опытного знающего врача, чтоб он мог точно поставить диагноз и навсегда вылечить собаку. Заранее благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Величко великолепный врач Доверьтесь ему, лучше вряд ли найдете.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Операции только ему доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Ткаченко тоже очень хороший хирург. Но у всех бывают проколы. Я лично знаю прокол Величко со смертельным исходом+ Belka_J, может быть, в Вашем случае совсем вылечить собаньку невозможно :( Я бы проконсультировалась у нескольких ветеринаров. Если хотите, дам телефон своего. Она хоть и не гремит по Киеву, как Величко, но меня и моих подопечных устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение собак Если не сложно, Триш, дайте, пожалуйста, номер. Я уже перелопатила почти все клиники(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение собак Про Величко учту, но Вы же понимаете, когда ищешь врача для ребенка, то проверяешь все варианты. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Величко хороший ХИРУРГ терапевт он загадочный. Лучше ветов полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в Талисман. там Станислав -прекрасный хирург и отличный диагност Величко по ценам последние штаны снимет :(. я звонила в клинику, интересовалась ценами на услуги)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечение собак Спасибо=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собаку и кошку лечила у ученика Величко Тараса Олеговича Авраменко.Когда он работал еще на Печерске. Сейчас вроде бы у Величко работает. Величко тоже лечил моих собак - да, хирург - просто великолепный. Диагност - есть сомнения.[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите свой мейл здесь, я не знаю, как теперь пользоваться личкой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткаченко хороший врач, преподавал у меня Величко тоже хороший врач и еще много есть хороших врачей.Но все зависит от того, что за проблема. Я так понимаю там лимфоэкстравазат собирается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точного диагноза не знаю=( Делали анализы, несколько раз, толком мне так и не сказали причину. Ткаченко сказал одно, показал мне даже эту жидкость, Величко просто глянул результаты анализа и сказал:ну хорошо, удалим, приходите...А что, как и почему-не знаю. Поэтому и сомневаюсь, потому что уже такой большой горький опыт. Понимаю, что оба эти врача хороши, читаю все отзывы про них, а сама не знаю, т.к. столкнулась с ними лично и была не в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой e-mail:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же у Величко в клинике Тарас Олегович Авраменко ну и о Талисмане читала очень много хороших отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение