Поделитесь контактами ответственного ветеринара(Виноградарь и близлежащие районы)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь контактами ответственного ветеринара(Виноградарь и близлежащие районы) Ситуация такая : котенку 10 мес. Месяца в 3-4 была травма роговицы, долго лечили, капали. Когда лечение закончили, травмированный глаз продолжал слезится больше чем здоровый. Здали бак.посев и ПЦР, обнаружили микоплазму и кандиды. Назначили лечение - опять антибиотики внутрь и капать. Пролечили, а глаз как слезился так и продолжает. Звоню ветеринару, описываю ситуацию, она назначает очередной антибиотик. Покупать не стала, хочу услышать мнение еще одного специалиста. Выкинули на анализы и лечение кучу денег, а результата никакого. Да и зверя жалко пичкать антибиотиками. Может кто поделится контактами ветеринара, который ответственно подойдет к нашей проблеме. Советы тоже принимаются. Спасибо тем, кто дочитал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решение обратиться к еще одному специалисту верно+ я, к сожалению, не могу никого порекомендовать, но помню историю, когда у кошки долго слезился глаз из-за того, что ресничка вросла неправильнопоправляйтесь побыстрей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сфинкс, у него ни ресниц, ни бровей, ни усов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в "Умку". Мы там наблюдаемся. У меня там старший ребенок работает, и мне есть с чем сравнивать (имели отношения с другими двумя клиниками на Виноградаре, уйму денег взяли, а собаку не вылечили).[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умка которая на Новомостицкой или на Вышгородской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Талисман" на Берковцах, если вам недалеко ну очень квалифицированные специалисты, и цены приятно удивляют [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были и там и там. Сейчас мы на Вышгородской,ю у меня ребенка перевели туда работать с Мостицкой. И там и там врачи хорошие, лишние не напишут и за свои слова отвечают.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите свой мейл, я не пойму, что тут с личками происходит. Дам Вам телефон нашего ветеринара, она как раз на Виноградаре.+ Мне она очень нравится именно ответственным подходом. А наш недавний отек роговицы и кровоизлияние после удара лапой другой кошки ушел на 6-й день по ее схеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно уточнить, а какие именно проблемы сейчас? просто не до конца поняла, что именно сейчас Вас смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас постоянно слезится глаз, немного отекшие веки. А смущает то, что коту уже прокапали три наименования антибиотиков и еще один давали внутрь. Результата никакого, сейчас назничили капать очередной антибиотик. И что-то мне уже не верится что он поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Виноградаре есть клиника на Гонгадзе, то ли Снежневского, там есть вет. Володя. Супер врач, он еще и на глазках специализируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бакпосев Вы делали на стафилокок и стрептокок. И включали чувствительность на антибитиотики?Еще упустила, сдавали анализы на хламидиоз и на микоплазму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу тока у него и лечимся уже 4 года, разное бывало, но его схемы действительно помогали вычухивать животных. клиника находится на Гонгадзе 20( проспект радянской украины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше писала Делали на хламидиоз, микоплазму и еще какой-то возбудитель - не помню. Нашли микоплазму. В бак. посеве - кандиды. Прошли курс лечения, симптомы остались. Повторно не сдавали, на чувствительность нам не предлагали, соответственно не делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, только что эту клинику нагуглила. Наверное туда и пойдем, учитывая что врач специализируется на офтальмологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда продолжаю микоплазма не так легко выводится. Самым действенным был признан метод Иржика (схема была на mau.ru).Еще есть хорошие отзывы о новом антибиотике Дормин, пр-во Россия, он помогает с хламом и микоплазмой. Но лично им не пользовалась, так что конкретно ничего не скажу.Когда делается бакпосев- лучше всего сдавать сразу и на чувствительность, т.е. помимо того, что найдут какую-то бактериальную инфекцию, еще сразу и скажут каким антибиотиком она выгоняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нашла этот метод на вышеуказанном сайте, тыкните плиз. Нам назначали сумамед по схеме, максидин капли, гентамицин капли.Сейчас назначили цефтриаксон разводить с новокаином и капать 3 недели.(Это то, что я не покупала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите Схема Иржика, которая на практике себя зарекомендовала:http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=38779&postdays=0&postorder=asc&start=10&sid=e776ddb7efe854f0e54fe028bad7c979Ветеринарный препарат о котором я говорила:http://farvet-belg.narod.ru/P.S. На первой страничке темы обсуждали сумамед и его возможность победить микоплазму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще и цены нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение