Продам Аквариум 35 литров с рыбками.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Продам Аквариум 35 литров с рыбками. Есть любимые рыбки, практически вскормленные грудью, но в связи с обстоятельствами, я их должна продатьЦена 200 грнИтак:1. Один золотой телескоп с шикарным хвостом2. Большущая золотая рыбка3. Пятнистый сом4. Кремовый сом5. Сомик перевертыш6. Три полосатика7.Две улитки8. Домик, где живут сомикиИ компрессор, который работает, как трудоголик, круглосуточно. Аквариум я не чищу, только раз в 2-3 дня мою компрессор. И доливаю воду. Вода прозрачнаяВ Аквариуме нет лампы, но можно приспособитьНужны руки, которые будут ухаживать и любить этих чудных созданий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку ! [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вижу. Бронирую до обеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за оффтоп, это все живет в 35 литрах? Вы не ошиблись в литраже? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот же вопрос возник :)) Мне бы нерестовник для гурами, а то они в общей акве хотят, но стесняются. Но столько живности на 35 литров... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто это... Золотые рыбы же больше гурами... У меня одна гурами и в 70 литрах ей тесно. Непонятно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не ошиблась. Сомики небольшие. А две рыбки среднего размера - им 35 литров с головой достаточно Три рыбки размером с неона небольшого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так золотые видно молодые еще, тогда понятно:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык они просто не вырастут большими в таком объеме [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, а сколько ж они живут-то? В длину золотая рыбка сантиметров 5 без хвоста.Не жалуются, питаются качественно, червячками и травой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в 70 литрах две пары гурами живут, но приходится часто растючку прореживать. А как это у Вас один гурами живет - они ж по одному не могут?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такие полосатики? Барбусы? Вообще да, народу многовато. У меня два сома делили территорию до мелких драчек, каждый жил в своей части аквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется они растут на столько, на сколько позволяют размеры аквариума. Если пространство маленькое, рыбки останутся маленькими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня паре гурами уже 5 лет, второй - 3 года. Сомамихам-самкам тоже лет по 5, ну там еще дети их плавают, из разных поколений :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пускай новый хозяин, если захочет, то приобретет им БОЛЬШОЙ аквариум. Как по мне они очень гармонично смотрятся. И на жизнь не жалуются уже два год Когда в круглых аквариумах одну рыбку держат - это норма, а вот 35 литров мало? Достаточно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пары бывали - самец самок досмерти доставал. Теперь вот уже год один живет наказаный :) Зато он в акве главный - все остальные рыбы мельче намного - свита :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как их называют. Они бывают желтые, розовые, серые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и я такое слышала. Просто у меня золотых нет своих, так я себе представила телескоп сантиметров на 15, вот и спросила, как туда 2 большие влезли.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 15 см я не видела. У каждого наверно слово "большой" имеет свои границы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне нравятся гурами! хочу большую-пребольшую акву... когда-нибудь. пока один петух в круглой банке плавает, красавец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у соседки такой, но он в огромной банке. Наверное действительно они растут в зависимости от размеров аквариума. И сорри, что мы, "рыбомамы" тут Вам нафлудили:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попугаи, может? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато тему подняли :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы к своему сомика подсадили Петушок сверху плавает,сомик внизу. Домик сомику нужен. Мирно жили,а вчера петух начал на сомика нападать,отогнать не могла. Будет такое повторяться,буду рассаживать. Еще улитка у нас ползает по стеклу. Аквариум очень маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... а полосатые продольно или поперечно? какая загадочная рыба )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение