Похвалите наполнитель кошачий,

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Похвалите наполнитель кошачий, вот "Барс"- это глина, пипец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне catsan нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользуемся Супер кэт стандарт - это древесные гранулы. От всех этих "песков" у меня начинается жуткий кашель. Правда супер кэт от мочи разрыхляется и тогда цепляется к лапкам, но для меня это совсем маленький минус. Тем более, если убирать в лотке вовремя, то эти "тырсячьи" лапки минимизируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, вот как на украине дрГранулю наз. спасибо, а то катсан дороговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прессованная тырса ,+ как для кроликов и хомяков ...обычный лоток с решеткой - и запаха нет долго и лапы чистые...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макс-очень хороший наполнитель. Мы им уже 2 года пользуемся, запаха нет. "Бест Пет" тоже хороший, но он дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Макса перешли на Мурку - эффект комкуемости получше и ровно вдвое экономичный. Древесные пеллеты коты игнорируют,не хотят в них идти,на тырсу/опилки аллергия у меня.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

древесный наполнитель Чистые Лапки это наш любимый.Хотя, всегда нравился и будет нравиться Фреш Степ....но для 5 кошек он накладным выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силикэт, Этикэт (короче все силиконовые) двое кошек - никто и не догадывается и очень удивляются что есть кошки - запаха вообще нет.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за силиконовый, у нас Trixie Fresh and Easy Pearls
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, после Силикэта, лоточек можно помыть в раковине не опасаясь засорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и при Мурке и Максе нет запаха,а мою лоток крайне редко. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а после древесных гранул реально пробовать что-то другое? Коту это понравится? В древесных пресованных типа Лесок меня НЕ устраивает лишь то, что лапами разносится. А так - вроде нет запаха совсем. Слышала, что силиконовый в этом плане лучше. А если сравнивать по цене, то намного ли дороже силиконовый? Слышала, что силиконовый можно насыпать и забыть чуть ли не на 20 дней, убирая лишь твёрдые дела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вполне устраивает Барс, но я не понимаю чистку лотка раз в неделю...Убираю ежедневно. Если дома - за каждым заходом , если не дома , то утром и вечером.Запаха ни малейшего не было н и к о г д а !)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лесок. Или Суперкэт, но он дороже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кэтс Бест. Древесные гранулы. Не рассыпаются в пыль. превращаются в твердый гель. Очень экономичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас какой кетс бест? у нас универсальный, но в гель он не превращается. Правда и в пыль не рассыпается, как Лесок. Запах держит, но коту уже 8 месяцев, пока не кастрированый - сразу после пописа душок стоять может. А как ваш кетс бест запах держит? И можно ли твердый гель в туалет выкидывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сейчас перебои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кетс бес око плюс и голд. Запах держит при пописах. При покаках мухи дохнут - но он не закапывает, гад. + В унитаз можно, я поэтому его и беру, т.к. мне в лом в кулечки собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробуем. Меня, в принципе и универсал устраивает практически :) Экономнее того же леска. И дешевле око :). Но попробуем обязательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SaniCat просто супер 0 запаха и проблем на 12 дней, упаковки хватает месяца на полтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение