скидка в зоо интернет - магазинах

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скидка в зоо интернет - магазинах Девочки, хочу заказывать корм и прочие прелести для собаки в интернет - магазине. Поделитесь , пжл, скидкой - кому не жалко и выгодно увеличивать оборот . Если таковой вариант возможен и интересен. Спасибо заранее всем откликнувшимся.[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть скидка на http://zoofavorit.com.ua/ 7% если подходит пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту там такие цены приятные - мне понравились [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно присоединиться? одноразово :), в зооаптека.киев.уа - есть у кого-то скидка? плииз к нам едет котёнок Бурмы. Я только что оформила заказ в зооаптека.киев.уа на 600грн - вдруг у кого-то есть там скидка (или её нужно сразу указывать?), было бы приятно сэкономить и на вырученные деньги купить больше еды питомцу. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! уже заказала сегодня ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение