Заберите у меня Барбоську!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заберите у меня Барбоську! Девочки, если вы хотите котейку (не британца, не сфинкса, не фолда, а самую лучшую на свете домус любимус :) и если вы действительно любите этих несравненных кошачьих, заберите у меня Барбоську!!! А то я не в состоянии даже объявки на нее покидать! Я ее люблю ужасно! Это, кстати, первый случай, когда я так полюбила кошачью девочку, я в основном мальчиков люблю...Она вообще-то Барби, но зовется Барбоськой по причине активного пользования зубами :) Носит игрушки в зубах и кусается вместо того, чтобы царапаться. Когти вообще не выпускает :) О туалете молчу - это само собой. Ей уже 4-4,5 месяца, зубки как раз меняются. Долго у меня сидела, потому что болела, выздоравливала и отращивала шерстку после болезни. Характер - женский :) Изумительно ласкова и нежна, когда ей это нужно, и нетерпима - когда лезешь не вовремя :)) Кошка самая настоящая, НЕ диванная подушка. Очень активная, игривая, шалунья.Кошка для тех, кого не раздражают звериные проказы. Изумительной мягкости и шелковистости шерстка - оторваться невозможно. Сейчас полупушистая, но мне кажется, что обрастет сильнее.Любит гонять с 2-летней подружкой.Приходит спать к моей щеке, утыкается носом и тарахтит колыбельные :)) В такие минуты я чувствую себя подлейшим существом, желающим избавиться от замечательной девочки :((НО! Я понимаю, что могу встретить на улице какое-то искалеченное существо и, понятно, что не пройду мимо. У инвалидов шансов пристроиться - :((( Поэтому лучше оставить место в доме для того, кто не имеет шансов...В общем, вот фотки:http://s011.radikal.ru/i315/1102/67/69300409b70b.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/1102/d7/0e6226e3629b.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1102/6d/a7ecb4620bac.jpgВидно, что на хвостике есть место, еще не до конца заросшее - но это не страшно.Хочу получать от новых хозяев фотки счастливой и любимой Барбоськи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какая красивая стала! как она не похожа сейчас на ту кроху, которая сидела в чайнике! охххх... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто изумительная выросла киця!))) а для тех,кто сомневается еще -трехцветная киса к деньгам,девочки! как ушла моя Мурзя-черепашка,так крыза меня и накрыла!))) Так что учтите это фактор тоже))) Ира,кстати,Брюс до сих пор спит на моей подушке,хоть и конь уже вымахал!))) И все так же поет колыбельные,а по утрам щекочет меня усами в лицо,так что исключительно благодаря его заботе я перестала просыпать на работу)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) возьму себе на заметку про черепашек... на будущее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Красивенькая кицюня :)вот сразу видно - деевочка:)+ Дай, Боже, ей семью хорошую:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот, Наташа, какой Брюська правильный котька :))) А хорошо спится под кошачье тарахтенье, правда? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как! правда,подушка уже маловата!))) ох,как я его обожаю! вчера меная щекотал-щекотал с утра,а я не могу проснуться,так он газетку Комсомолку быстренько пошматовал в шматочки крошечные -пришлось проснуться!)))) Лапусик!)))) столько в нем позитива и такой ласковый!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая моська милая не останется без хороших хозяев!Здоровья ей и доброго хозяина! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только разместила эту темку, как одна из моих кошек залепила Барбичке в глаз :(((+ В результате - кровоизлияние и отек роговицы :( Вот, думаю, написала про место в доме для инвалида :((( Слава Богу, что вовремя заметили и начали лечение. На сегодня глаз уже прозрачный и кровоизлияние осталось совсем крошечное... А вдруг Барбоська хочет у нас остаться? Наша последняя кошка именно так и сделала: стоило мне начать ее пиарить, она тут же заболевала - или температура поднималась, или грибок вылазил... Мы так с ней намучились, что муж сказал: "Все, Сюзька, достала, остаешься у нас" - болезни тут же прекратились. Понимают они все, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимают:)) Скорейшего выздоровления! [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да... понимают, конечно ) пусть поправляется побыстрей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up~!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барбичка здорова! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урааа!!! Молодец Барбоська!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете... Я все-таки дала объявку, сразу начали звонить люди. И как только я договорилась о просмотре, Барби заехали в другой глаз! Я просто в шоке:(+ На этот раз хоть кровоизлияния нет, но отек роговицы имеется, так что опять капаемся... Люди не испугались, завтра все равно хотят познакомиться, хотя я не отдам дитеныша, пока полностью не вылечу. Но сама ситуация просто... я даже не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям мистика какая-то! пусть поправляется скорее!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что не хочет девуля от вас уходить ) конечно, пусть выздоравливает быстрее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, Барбосю посмотрели, очаровались и будут ждать выздоровления... Были готовы сами лечить+ но я лучше долечу и буду спокойна. Хоть бы больше ничего не случилось! А то я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,держу кулачки за Барбичку!))) Ира,я Вам на е-меил написала)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение