Трындец какой-то, готова прибить соседа

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Трындец какой-то, готова прибить соседа Вчера, холодина неимоверная, снег, ветер, посылаю мужа в магазин, через минуту звонит в домофон, просит открыть дверь, говорит, тут собака вроде наших соседей по подъезду, замёрзшая сидит, наверное потерялась, пусть хоть в парадном сидит. Пока я одеваю малого выбегаю вниз, собани нет, иду искать, темнота ничего не видно, еле находим под лавочкой у соседнего дома, сидит дрожит вся, снегом залеплена, она очень старенькая, поэтому подслеповатая, тяжело ходит. Беру на руки тащу в подъезд, начинаю поквартирный обход, т.к. не знаю в какой именно квартире живут хозяева. Наконец додумываюсь отпустить и шагать за ней, подымались минут 20 по лестнице аж до 9 этажа, собака еле запрыгивала на ступеньки. Привела к двери, звоню. Открывает мужик, лет 40, холёный такой, говорю, я собачку вашу нашла, забирайте, а он мне – Я её выпустил, думал через пару часиков забрать. Я выпала, собака еле ходит, полуслепая, в мороз и снег выпустить одну на верную смерть, блин не помню что я ему там наговорила о безответственности и т.д., просто взбесил меня, говорю лучше усыпите, зачем животное мучаете? Закрыл дверь, занавес. Вот нафига заводить животных, если потом тебе на них ..... . Ему видите ли холодно с ней гулять, я в шоке до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с собачкой? выпустить бы того "хузяина" в мороз без одежды на полдня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаку с нравоучениями оттдала хузяину, но они ему, я так понимаю, до одного места нравоучения мои. Вечером с женой поговорю, она вроде вменяемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте, вдруг она на него сможет повлиять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение