Ляля ищет дом, фото в реге

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ляля ищет дом, фото в реге Хочу рассказать вам мою историю. Зовут меня Ляля… Я жила в квартире у семейной пары. Меня кормили, мыли, поили, гладили… Вроде жилось неплохо. Так шли года, но случилось непредвиденное… Как-то одним вечером, моя хозяйка сообщила хозяину, что она ждет ребенка. Я так обрадовалась, подумала будет у меня друг для игр… Но… Кристина, хозяйка моя, решила, что я теперь в доме помеха… И меня просто отвезли подальше от дома… Я сидела в сквере, в центре нашего любимого города, на скамейке и ждала людей, добрых людей… Я всматривалась в каждые проходящие лица… думала: «это за мной, это за мной…» Пришла зима, снег, холод… Когда выходило солнышко я прибегала на ту же скамейку и ждала, ждала… Когда подбирались холода убегала в соседние дома немного погреться… Люди говорили, что февраль в этом году очень лютый… и что на улице аж -20, мне это ничего не говорило, но я чувствовала только холод, дикий холод…Правда, моя история не настолько грустная, мне встретился очень хороший человечек, вернее это молодая девушка… Она ко мне приходила, давала кушать и обещала, что поможет… В один морозный день она пришла ко мне с какой-то страшной корзиной, посадила меня в нее, потом мы долго ехали… и приехали в славный, теплый дом. Там меня поселили в отдельную комнату, накормили, приласкали… Тепло, хорошо… Но мне сказали, что это не постоянный домик, а как они сказали это «передержка»… И вот я сижу на подоконнике, смотрю в окошко и жду, опять жду, правда уже в тепле, жду тебя, мой любимый хозяин. Хозяин, обещаю, я буду доброй, ласковой, теплой и только твоей кошечкой… забери меня скорей в Наш домик… Всегда ваша Ляля."0633297901 Ирина[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Очень трогательно:) Любящей и надежной семьи Ляле:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну разве можно так????? сижу реву....пусть котюшке повезет с теплом и любовью!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама расплакалась... хорошего дома тебе и любящих хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, Ляля, Кристина эта дрянь, у таких как она не должно быть детей, они не должны размножаться. А у тебя будет все хорошо - обязательно найдется любящая, ТВОЯ!!! хозяйка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...ну так прям в самое сердце... такая милая кошечка!))) жаль,что не потяну еще одну кису,но искренне желаю ей любящую хозяюшку!))) автор, Вам -респект!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это Вы слишком уже:( Не всем же дано любить животных, как себе равных :)+ А быть или не быть детям - это Бог решает:) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГОЛОВОЙ думать надо - никто ведь не заставлял брать животное насильно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот понимаю, что всякое в жизни бывает и может как то так и получилось. что нужно было отдать кошку, но как можно выбросить на улицу зимой, а не искать ей хозяев, не пойму конечно. Хороших хозяев кошечке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это о кошке в реге? Такая красивая кошка у Вас в реге,хотя я их всех люблю и красивых и не красивых и блохастиков и чистеньких домашних и чем они несчастнее,тем больше я их люблю.Но это ничего не меняет.А ведь достаточно не причинять им боль,не делать ничего плохого им и всем будет хорошо.Странно слышать разговоры о том,что дети человеческие это нечто, а животные,это прям мусор у наших ног.Они тоже дети,пусть и не наши.Не поверю тем которые говорят что любят людей,если они не любят животных. Это лишь слова. Они любят себя и все свое.Нас так много,а животных мало и если бы кто-то кормил,кто-то лечил, а кто-то не желающий кормить и помочь просто прошел мимо не выгоняя их из подъезда зимой и в дождь,они бы страдали меньше.Страдают все одинаково,нельзя сказать кому больнее- ребенку,если его ударили или пнули ногой как котенка или животному..Нельзя думать,что котенок за дверью вашего подъезда меньше достоин любви,тепла и внимания,нежели вы сами и ваша семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревуууууууу ((((((( без Вашего разрешения разместила Ваш текст с телефоном "В контакте", а вдруг.......(если Вы против - уберу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*забыла подписаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Оля, размещая свой пост в теме, Вы автоматически на неё подписываетесь:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Если у кого есть возможность разместить эту информацию на других сайтах,где вы общаетесь,очень буду признательна. Пока платим за передержку 500 грн в мес, но бесконечно платим не сможем.... Ляля- взрослая кошка, очень ласковая, умничка.У меня в свое время была шиншилла персидкая, купила в питомнике со всеми документами,участвовала в выставках, да это было красиво, такая кошка в доме-все умилялись при виде ее.Но любви от нее я не видела, она жила,как бы сама по себе, и делала отдолжение, чтобы ее погладили , и самое неприятное-гадила в постель периодически. И когда ее не стало-я решила больше не брать животных- матрас пришлось выбросить, он уже не отстирывался от запаха.Но однажды мы приехали поздней осенью на дачу,уже шел снег, нам ,что- то надо было забрать, я осталась в машине, а муж пошел в дом, и тут я услышала пронзительное маяуконье-открыла дверь- и мне на руки прыгнула взрослая кошка, она так начала танцевать у меня на коленях и мурлыкать-я опешила, а потом легла на коленки-спрятала мордочку и всем свои видом,как бы говорила-не выгоняйте меня. Пришел муж, я начала просить забрать ее, только на время, обещала заняться поиском хозяев и все такое, муж помня еще недавний туалет у нас в постели- но все таки согласился...проехались через ветеринара и получив заключение-здорова-она попала к нам. Поиски хозяев не обвенчались успехом - и вот уже 6 лет, как она радует нас, более умного и преданного живтного я не встречала, иногда мне кажется ,что это заколодованый человек , так она все понимает. Вобщем,если кто еще думает, взять себе породистое животное или спасти потеряшку, подумайте еще раз-животное, которое настрадалось -отплатит вам своей преданностью и любовью.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000!!!!! полностью поддерживаю!!!! + Когда-то, когда дочке было 16 лет, и она встречалась с мальчиком ,своим ровесником, они как-то на кухне нашей во время вечернего чая сообщают мне, что когда они поженятся,они не будут рожать своих детей,а усыновят одного или двоих из детдома. Дескать, безнравственно рожать самой, когда столько есть деток, которым нужна семья (дочкины слова). Утрировано,конечно, но если касательно кошек -по-моему самое оно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пост очень трогательный знаю людей с похожей ситуацией. Молодая пара... кот... беременность... Но они нашли новых хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин,чо да день!!!!!утром из-за своих ревела,а теперь вот от вашего поста реву ще пуще :(((( кошка чудесная!!!если б у нас была своя квартира наверное и 4ю приютили.Господи,ну помоги этому чудному созданию найти хорошую семью![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляля уже у себя дома в новой семье! НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ПЕРЕЕЗД В ЕЁ ЖИЗНИ!Лялю взяли к себе парень с девушкой, молоденькие интеллигентые и очень приятные люди, животных у них нет, живут в квартире. Я заходила к ним домой, когда мы привезли Лялю. Она сразу пошла осматриваться в новом месте-:) Надеюсь, что всё будет хорошо и что они её не вернут)Держим кулачки!!!Девушка Лиза (новая хозяйка )увидела объявление Ляли на сландо .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо :) Надеюсь, у Ляли все сложится. Видела эту кошечку в том скверике на Рогнединской несколько раз, даже не знала, что у нее такая грустная история ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураааааа!очень верю что все будет хорошо!! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мне очень нравится Ваша дочка ) мало того, что красивая, она умная и добрая девочка... пусть она будет счастлива!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу за девчушку кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть ей повезет. !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ну и слава Богу:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение