Мастопатия у кошки, чем помочь?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастопатия у кошки, чем помочь? Скажите как помочь кошечке, мы котят раздали, вот у нее и мастопатия началась...груди опухли (прямо каменные) и горят...чем можно помазать, что бы молоко поскорее перегорело?Очень жду советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу отнести. сами вы ничего не сделаете. и чем скорее, тем лучше. угробите кошку же!ну что за люди :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давать есть двое суток, а только пить. потом четверть порции еще двое суток, потом еще двое суток половину порции.сейчас положить компресс из меда и муки-лепешечку на грядки и замотать, чтобы коша хотя бы какое-от время не могла разлизать это.или просто помассируйте ей грядки медом, пока она на руках у вас лежит. [+sign]Какой ангелочек! Вот и рожки торчат!:) Наташа, Славка (09.09.2002) и Юрочка (22.07.2005)icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнести к ветеренару. Касторовое масло на грудь, сверху кулек, и замотать бинтами.Нам ветеренар так говорил, но мы еще и лекарство давали, я не помню название.Лучше уточнить у врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала сеточку из йода,прикладывала капусту,меньше давайте жидкости и давала 1/4 таблетки фурасемида.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала сеточку из йода,прикладывала капусту,меньше давайте жидкости и давала 1/4 таблетки фурасемида.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах