Мастопатия у кошки, чем помочь?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастопатия у кошки, чем помочь? Скажите как помочь кошечке, мы котят раздали, вот у нее и мастопатия началась...груди опухли (прямо каменные) и горят...чем можно помазать, что бы молоко поскорее перегорело?Очень жду советов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к врачу отнести. сами вы ничего не сделаете. и чем скорее, тем лучше. угробите кошку же!ну что за люди :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не давать есть двое суток, а только пить. потом четверть порции еще двое суток, потом еще двое суток половину порции.сейчас положить компресс из меда и муки-лепешечку на грядки и замотать, чтобы коша хотя бы какое-от время не могла разлизать это.или просто помассируйте ей грядки медом, пока она на руках у вас лежит. [+sign]Какой ангелочек! Вот и рожки торчат!:) Наташа, Славка (09.09.2002) и Юрочка (22.07.2005)icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отнести к ветеренару. Касторовое масло на грудь, сверху кулек, и замотать бинтами.Нам ветеренар так говорил, но мы еще и лекарство давали, я не помню название.Лучше уточнить у врача.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала сеточку из йода,прикладывала капусту,меньше давайте жидкости и давала 1/4 таблетки фурасемида.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я делала сеточку из йода,прикладывала капусту,меньше давайте жидкости и давала 1/4 таблетки фурасемида.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас