рекомендую сайт с заквасками

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рекомендую сайт с заквасками http://zakvaskin.com.ua/ . Купила у них закваски для йогуртов, пересылают НП. Очень вкусные получаются, как по мне, вкуснее, чем те, что в магазинах и аптеках. Я набрала разных, но, честно говоря, особого отличия не ощутила, ну что-то может чуть кислее, что-то чуть гуще. Если берешь 6 шт одного вида - 7-я упаковка в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут недавно уже обсуждали и набрали кучу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть с условиями транспортировки? Vivo пишут, что только в холодильнике или морозильной камере должны быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте почитайте.Те закваски,что там продаются какой-то срок могут находиться при плюсовой температуре без ущерба качеству.Я пользуюсь-все заквашивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вроде как ничего страшного я думаю, что все равно гораздо полезнее покупного, я после своих покупные есть не могу - ну химические они мне и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все одно сопливлять в мене((( хоча на смак більше подобаються, справді[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © "Love is the opium of the women, as the religion of the masses.While we loved, men ruled” Kate Millet © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сбросила Алене ссылку на наше обсуждение, мне в заказ вложили 5 пакетиков мацони дополнительно:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а у меня вообще нет а как вы делаете, в какое молоко насыпаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня некоторые тоже немного тягучие.Но это на самом деле зависит от бактерий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тетрапаківське холодне() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © "Love is the opium of the women, as the religion of the masses.While we loved, men ruled” Kate Millet © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в холодное нельзя, нагрейте до 40 градусов и тогда. От этого и сопли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. чоловік взагалі відмовляється з ними щось робити. бо взагалі йогурт - то його парафія, але виставив умову - буде робити тільки з Vivo.з закваскіним я морочуся.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кладу в теплое и все равно некая тягучесть присутствует.Хотя вкус вполне....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже сопливили пару раз, но если насыпать в холодное молоко. Сейчас уже наловчилась, очень довольна заквасками с закваскин:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))у нас раптово скінчилися Віво, й він вирішив з закваскіними робити, то не парився, й сипав весь пакет на 1 літр) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, простите темень, а вы квасите это в йогуртницах? или есть шанс справиться, без оного девайса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шансів купа, як мінімум термос може бути альтернативою) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может от йогуртницы зависит у меня Тефаль. За год один раз тянулось. Виво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я о нем и думала))) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще можна укутати літрову банку й поставити в тепле місце (якщо воно за такого холоду у Вас є в помешканні) :) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ділю на 2 раз , на 3 декілька раз не заквасилось, то вже не ризикую, всe одно по цІні краще, ніж віво [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то просто выкачка денех....раньше тоже так делала, и не ели дети, говорят фу сопли+ а стала делать йогурты из активии, ооочень ра, всем....всегда получается и стОит 10 грн, можно использовать опять и опять, не надо каждый раз новое покупать.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если на батарею ставить укутав полотенцем+ можно ещё замотать, только чем меньше тара, тем быстрее остывает и не успевает скваситься, в этом случае ставлю в тазик с хорошо тёплой водой и оно доходит[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит неправильно, раз сопли... мои обязательно едят, если долго не делаю - требуют :) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение