Посоветуйте замену Липтону

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте замену Липтону Покупала его постоянно. Тепер не хочу по понятным мотивам.Аналог всяким мятным и тому подобным нашла только Карпатский. Может еще идеи будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а липтон какой именно? черный? мне нравился раньше черный без добавок гринфилд, но как-то купила Фемрич вот такой http://planeta-tea.com/shop/277/desc/chaj-chernyj-femrich-super-pekoeбольше никакой другой не покупаю)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у гринфилда та же причина, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая? я с утра ППВ поэтому о причинах не задумывалась, писала исключительно по предмету)) и гринфилд больше не беру уже больше года, фемрич нравится куда больше[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mlesna Есть развесной, есть в пакетиках. В магазинах не присматривалась, но в чайно-кофейных киосках , они и в суперах есть, этот чай точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брук Бонд не подпадает под причину. Хотя и липтон вроде тоже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказав чоловік не купувати...теж не знаю( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала из-за производителя, но я в последнее время зашорена))) есои нет, звиняйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Липтон хороший чай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на работе перешли на карпатский (+) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми в офісі замінили Грінфілд Хейлісом, я особисто різниці в смаку не помітила)() [+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © "Love is the opium of the women, as the religion of the masses.While we loved, men ruled” Kate Millet © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как липтон не попадает,полностью попадает(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я полььзуюсь заварным, мяту и имбирь покупаю отдельно (+) просто добавляю в чайник и все довольны. Мы дома просто не любители чая в пакетах. На работе перешли на Карпатский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю с сайта tea and coffe или Clpper с нынешним курсом фунта это сильно разорительное мероприятие, и доставка с Ти энд Кофе грабительская, но я беру сразу много, на год хватаетиз продаваемых у нас очень редко беру Лапсанг Сушонг от Гринфилд, и мешаю его 1:2 с обычным черным чаем, тогда он приятно пахнет черносливом, а не горелой резиновой покрышкой :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила этот , который, треугольничками Мятный и ягодный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне именно на работу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм....я не спец по травяным чаям,а из миксков типа черный+зеленый очень нравится Ристон, но давно его не вижу... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хейлис [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахмад? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не вкурю - нафига?.. из-за этого и не пью карпатский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как настоящие ягоды так ядрено не пахнут Вот имеется натуральная сушеная смородина черная, замечательная. В баночке пахнет ах голова кружится, а вот заваривать ее - почти никого запаха нет, скорее листья могут давать вкус. А чай со смородиной фабричный "бздит" смородиной ужасно:))) даже с вкраплениями настоящих ягод. Поэтому и ароматизируют, народ не верит натуральному.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попіарю свій улюблений чайок - Sungardens Colombo (суміш чорного і зеленого + кардамон) [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, с кардамоном . Интересно А где продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не найдете - даже на работе при заварке пакетика раздавить пальцем коробочку кардамона и забросить в чай -устойчивый запах гарантированобожаю кардамоновый чай...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение