Цесарочка+

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цесарочка+ Зарубили мы с мужем две самовыращенные цесариные особи и задумались, чего б такого сделать?Порылась по форумам, почитала, носом покрутила и сварганила, как взбрело в голову. За основу брала рецепт Цесарка по-охотничьи, но убрала томаты и добавила отсебятины)))Получилось великолепно!!!Рекомендую, девочки, кому в руки это мясо попадется, попробуйте так (Цесарка - а-ля Охотничья):Тушку разрубить на 4 части, обжарить до золотистого цвета на сливочном масле. Посолить, поперчить.Закинуть в сотейник.3-4 луковицы + зубок чеснока + розмарин + тимьян позолотить на сливочном масле, закинуть в сотейник.Грибы ( у меня маслята были)))) проварить, процедить, посолить, обжарить на сковородке с чуточкой того же сливочного масла до золотистого цвета. Туда же в сотейник.Стакан яблочного сока, пригоршню барбариса и на маленький огонь на час-полтора.Мясо тает во рту, вкус незабываемый... Ни утка, ни гусь ни в какое сравнение не идут. Рекомендую, короче)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ж... красиво жить не запретишь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин..." и чтец, и жнец и на дуде игрец..."))))))все есть, у меня, кроме цесарки...а оно болше курица? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно уже выпотрошенной тушкой получилось 1,2 кг, но + Мясо темное. Ноги и шея сразу посинели. Если б не читала предварительно, что так и надо, подумала б, шо какое-то больное))))Мы слопали на 4 человека 1 штуку и наелись, оно такое сытное!!! !!! А у меня ж крокодилы прожорливые)))А когда бегает по двору, то размером с обычную курицу, оно такое пуховое, серенькое в крапинку и очень красивые головы у них с яркими сережками. Но! орут противно и оооочень громко. Мы уже мечтаем остальных добить, так задолбали своим криком)))))))) Но вкусные)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение