А во что вы добавляете соус песто?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А во что вы добавляете соус песто? зеленый например?Я пока только в салат с тунцом и все....а еще куда его? из часто приготовленного?ему хранится все-то 2 недели с момента открытия, надо же куда-то его использовать.[+sign]... какие крылья?! главное хвост[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на спагетті. а взагалі нема чого продукт переводити, їм його ложкою))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*мурчит*)) сами делаем..две недели - долго)) по теме+ я не очень часто готовлю...вкусно, но калорийно))паста или капрезе или просто на брускетту[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я цього року облінилася, чудова барилла на столичці по 27 грн, нема чого було махатися з заморозкою. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не замораживаю...) захотела-сделала...покупное не пошло, но! справедливости ради+ купила вчера на пробу вяленых...не скажу за сколько...и вот смысл колбасить их всю осень?все, перехожу на закупки...тем паче я одна потребляю такое, а цены нынче на забугорное уже ниже нашего([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

згодна) помідорки теж не ковбасила, купую італійські готові, й немає проблем. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дэвачьки! в ПА писать такое - позооор:))) хотя... сама сегодня банку покупных вяленых открыла, т.к. свои с лета никак маслом не залью.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, тебе чё не спится в 3 часа ночи???))+ так помидор захотелось ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ледащо [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тосты, к пасте, к салату капрезе как альтернатива бальзамику [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На хлеб, на тосты мажу. Больше никак не лю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, блин, у малой какой-то паракоклюш или я не знаю что, по 5 приступов ночью: давится до рвоты, откашляться не может, не сплю уже вторую неделю, блин... /пожаловалась, короче/[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему две недели? у меня и дольше стоит в холодильнике, там же растительное масло по теме - добавляю в спагетти карбонара, по десертной ложке на порцию.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моє останнє відкриття - рибний стейк (лосось/форель) на пару. Посолити, поперчити, зверху файно намастити песто і покласти кільця цибулі-порей. Просто БОМБА!!! Мама так на ДН запекла кусок сьомги у духовці. Теж смачно вийшло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, на хлебушОк черненький, если моя саранча раньше не доберется))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы лечитесь? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, лечимся... до сраки кари очи:( [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение