Планетарные торты, кто-нибудь рискнет?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Планетарные торты, кто-нибудь рискнет? http://racion.net/kulinarnyi_blog/841-planetarnye-torty-yupiter-i-zemlya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выглядит живописно, народ развлекается, однако )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене колись свекруха подібне пекла - набрала форм розбірних, й щонеділі ми їли ті бісквіти) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сподоблюсь когда-нибудь) ролик посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект свекрови) все гениальное - просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медовик зі сметанно-лимонним кремом краще;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сподобишься, очень хочу глянуть результат надеюсь выложишь, хотя бы в блоге ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может малому на ДР сделаю) если не забуду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... это чем же надо его красить для такого синего цвета??? Химия, однако) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мідним купоросом) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красной капустой))) Сварила я как-то борщик "из того, что было"+ а была у меня та самая капуста и шампиньоны. Вот я их туда вместе и кинула. Борщик был просто синий. А вот грибыыыы. Глубину синего цвета просто нереально передать)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

blue curacao)))) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то курицу покрасила в аппетитный синий:))) Красным вином, ну кончилось белое я и плеснула того. что было под рукой:))) Эффектно было ее вкушать на работе:))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг)))))) Синий борщ))) Надо такой на следующий хэллоуин сварганить))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гугль-то еще не знает про синий борщ)))))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ если в омлет налить воды .... то он тоже станет слегка синеватого цвета )) проверенно! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было кислоты добавить, он бы покраснел)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота! юпитер особенно [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потім стукнути, й став би фіолетовим в цяточку)) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))))) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг ага, грибы уже были. Если бы цяточки пошли по ним, то точно все решили бы, что то мухоморы)))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо он ваще знает про наше "приготовить мегастол из остатков"))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перебирала всякие интересности и вот наткнулась ;) идея та же http://www.cucinaitaliana.ru/recipes/zuccotto.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, короче, надо форму искать полукруглую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение