А куда делись рошеновские конфеты "со вкусом моцартовских шариков"?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда делись рошеновские конфеты "со вкусом моцартовских шариков"? Это я себе так решила, что они мне очень напоминают по вкусу Mozartkugeln :)Кто пробовал и помнит название? На сайте не нашла. В фирменном рошеновском магазине в Оушен-Плазе тоже.Они были то ли в зеленых обертках, то ли с зелеными надписями. Форма яйцеобразная, с зеленой внутренностью, на развес.Их уже не производят? Или кто-то недавно видел в продаже?П.С.: Не Ангаже, другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Рококо? яйцеобразные, зеленая начинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, хороши))Всегда считала, что они только в наборах в малом количесиве бывают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да, точно! А куда ж они делись-то из продажи? А! Блин... Я ж их видела вчера, но они теперь называются ДеЛюкс, вот и не опознала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но странно то, что с зеленой начинкой идут в красной обертке :) А те, что в зеленой, обычные коричневые внутри... Так-с, надо купить сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто не обращала внимание и ела давненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

происки?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это были они :) В красной бумажке с зеленой начинкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в фирменный магазин зайти, там должны быть любые. И да, это рококо в красных обертках ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, как я их люблю)) у нас продаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение