Ярмарка сладостей+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ярмарка сладостей+ Подскажите, пожалуйста, что быстро, просто и очень много презентабельного на вид спечь на ярмарку благотворительную?Сколько может стоит домашняя яблочная шарлотка: 3 яйца, мука, сахар, яблоки?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-5 гривен порция. пирожное картошка - хорошее дело тоже. печенюшки всяческие, пряники.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печенье подойдет? Можно еще фруктовый пирог, но там себестоимость повыше будет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенье такое, чтобы не раскрошилось+ пироги, да, подойдут.Есть замороженная вишня, слива, красная смородина, много яблок свежих и жидкого варенья. Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот такие: Пирог: 3 желтка растереть со стаканом сахара, добавить пачку маргарина, 1 ч.л. соды погасить, ок. 2,5 - 3 ст. муки, замесить тесто.Выложить на противень, застеленный бумагой, выпекать 15 мин. Положить начинку, еще ок. 10 мин (ну или до зарумянивания бортиков). Взбить белки с 0,5 ст. сахара до крепкой пены, выложить на пирог, печь еще ок. 10 мин или до зарумянивания. В начинку идет любая ягода, можно смесь, можно яблоки с корицей, вишня тоже отлично. Печенье (как раз сама в процессе исполнения):1 желток, пачку маргарина и 1 ст. сахара растереть, добавить 1 ч.л. соды, 3 ст.л молока и 2,5 ст. муки (мне чего-то мало показалось вначале, но после охлаждения тесто стало крепче). Поделить тесто пополам, в одну половину добавить какао. Поставить в холодильник. Раскатать белое тесто толщиной в 1 см, сверху выложить темное тесто, скатать колбаски и порезать пенечками. Выпекать не знаю сколько, пока вкусный запах не пойдет :)Еще делала творожное печенье, где-то в архиве есть мой рецепт. Не крошится и вкусное. Завтра могу рецепт написать, если не найдете. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сделала шарлотки на больших противнях из разных фруктов потом нарезать порционно, присыпать сахарной пудрой.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медові коврижки порційні, розмалювати їх сніжинками чи ялинками, чи ангелочками - на що вистачить уміння і фантазіїпечеться елементарно, можна робити пісні, коштують взагалі копійки (вода + мед + спеції+ мука + трохи олії)глазур гарно малює ота, що з лимонного соку і пудри:http://chadeyka.livejournal.com/232988.htmlhttp://my-happyfood.livejournal.com/2013/12/02/[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кексики з фруктовими "вставками" - вишні, шматочки яблук, ізюм, і т.д.+ нарізати не треба, не кришаться. Прикрашати можна по - різному: глазур, приСипка, узори з глазурі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пекла такой+ http://forum.say7.info/topic12253.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/434686.htmlу нас в школе лучше всего пошли "шампиньоны" и "витражи", последние особо подходят под нг тематикув прошлом году недели две с елки снимали к чаю)))если в гугле не найдете - напишу рецепты[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение