Хрустики

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хрустики делала я в субботу. Ну очень вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте попробовать ну или хоть рецепт напишите))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только рецепт могу написать завтра, т.к. слопали всё в тот же день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша логика прелестна)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чтоб народ аппетит нагулял ;) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слюной захлебывайтесь! нечево тут ))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать свой, если Вы не против: Яйцо, мука, вода и ложка водки. Резать на ромбики (очень тонко перед этим раскатать), посредине разрез и вывернуть (ну продеть один конец в дырку и вытянуть)). Жарить в большом количестве жира и вытащив, щедро посыпать сахарной пудрой. От водки они и хрустящие. Все вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла у себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка ww.kuharka.ru/talk/eat/cake/238.html?p=2#message_291133
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Это мое детство - мама всегда делала... я их выворачивала - помогала))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня немного другой: 3 желтка, 2 ложки коньяка, 1 ст. ложка сметаны, 0,5 стакана молока, соль, сахар, муки, чтобы тесто было крутое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна)+ я всякі люблю - і простецькі мамині домашні, і кучеряві гломурні http://www.belonika.ru/recipes/74/[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вони хрусткі? молоко не пом"якшує?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы были хрустящими, нужно очень тоненько раскатать тесто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бабушка, огромными мисками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))+1 [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так попросили либо попробовать, либо рецепт) Я и написала, только рецепт, т.к. попробовать не получится дать, всё слопали сразу же за обедом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение