Чем отмыть пластины для бутербродницы?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем отмыть пластины для бутербродницы? Там "застарiлий жир та плями" :))) Обычным средством для посуды не отмывается, в посудомойке тоже. Шо робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меламиновой губкой. Хотя... ее же нельзя использовать для посуды, соприкасающейся с пищей... Но я мультиварку отмывала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средством для гриля, духовки. Они сильнее, чем Фейри и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) Спрей для гиля и духовки и дать постоять. Потом потереть мочалкой, смыть и все снова повторить. Только потом посудомойка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой штукой отмоете все. Только обязательно в перчатках - Доместос рядом с ней просто бальзам) http://polineo.com.ua/images/files/3_173_16062010222212_1.jpg[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в перчатках и маске) я как-то вдохнула случайно, легкие два дня болели... [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.***- Графиня, Вы почему арбуз не кушаете?- Ухи пачкает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркетах есть? А как оно выглядит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Domol и Sano (+) один в пластиковой буьылке, как мистер мускул, второй в баллончике, как освежитель. На обоих нарисована плита и духовка ( на домоле еще сковорода, гриль и решетка гриль). Перед этим было другое средство тоже отмывало.Покупала в обычном магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение