Куда пропали "ермолинские полуфабрикаты"?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пропали "ермолинские полуфабрикаты"? я на левом берегу. закрылись все ларьки. Никто не знает что случилось и когда откроют? Так выручали, хнык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... вроде у нас на Каштановой работают. Завтра могу узнать, сегодня не буду выходить из дома. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Строителей уже вчера открылся. Тоже пару недель не работал((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Гродненской работает.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та специально ради меня не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнадежили. Ну как без рук без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там такое всё, как "один раз уже ели", извините :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они уже больше недели закрылись. На Майдане стоят. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг) А я иногда налистники беру у них, когда влом самой))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ради Бога. Кому что нравится. но ест наша семья (не часто, но периодически), едят все знакомые, я уже молчу что на ликаре том же куча тем была и всем все нравится и устраивает. Это ж такое дело. Моего друга когда-то пронесло от чизбургера в маке и теперь он туда не ходок. А почти все едят и ничего такого, ведь правда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что? это шутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это соседи по киоскам с моей подругой. Она только у виска крутит, грит, люди уже замахали спрашивать, почему не работают... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ! скорей бы майдан закончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение