Посоветуйте рукав

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте рукав для запекания.Помню раньше, когда они только появились, покупала, использовала и никаких нареканий.Только вот производителя-поставщика не помню.Сейчас же то прорывается в процессе готовки. То еще хуже - крошится на такие мелкие прозрачные кусочки, которые потом попадают на еду. Уже разные брала, все не то((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашего производства рукава ( всякие фрккен бок и пр) мне не понра Тонкие, рвутся-лопаются. Покупала польские ( в Метро, кажется, они много где есть) - на порядок лучше. Может, еще какие есть круче.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж польські беру. мені здається, вони в євах-космах-вотсонзах теж є [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, обычно выбор везде не сильно большой И польские стоят подороже наших.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила вчора приправу з Ектором) там до складу входить і рукав - мені сподобалось купувала для крилець, але плани змінились і була ціла курка - рукав витримав), нічого не портіскалось, разом з приправю близько 6грн., досить смачноПослухаю про іншіі рукавчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже никогда не задумывалась над производителем, покупая рукав. Специально пошла в кухню посмотрела - 1 упаковка из АТБ, их ТМ, вторая Луцк Helper. Обе пачки начаты, одинаково нормальные обе.До этого покупала то Фрекен Бок, то Мелочи жизни, как по мне, все они одинаковые.Даже не знала, что может что-то крошиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 аналогично, шопопало использую ничего не рвется [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю пакеты фрекен бок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычные с АТБ - ничего никогда не порвалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в конце разрываю для корочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже пока все первые-попавшиеся в магазине и ни разу никаких проблем)) Вообще самые дешевые беру в магазине из ассортимента рукавов))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашановский обычный... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение