Спасайте, хочется чего-то такого разтакого

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасайте, хочется чего-то такого разтакого вот хочу чего-то такого вкусного. соленого, сладкого, твердого, жидкого.вот чтоб смаковать и ощущать послевкусие.а потом хотеть это съесть еще и еще.Но проблема в том, что я не знаю что это такое.Суши ела, рыбу, мясо тоже. Пироги, чизкейки, тортики тоже. Варенички, равиольчики были. Плов, жаркое, жульен. Гренки, песто, паштет из артишоков. Все это было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налепите вареников с творогом, сладких и соленных, со сметаной и со шкварками, со сливочным маслом и луковой зажаркой...и кисляком запейте.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бЭрЭмЭнность? Если нет, выпейте вина. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях, я иду с подругами в ресторан и заказываю там гороховое пюре или фуа - гра ;))а если серьезно просто пройдитесь по хорошему супермаркету или полистайте пару-тройку кулинарных сайтов/блогов - вдруг вдохновитесь 0[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) особенно "хочется еще и еще"))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром послевкусие гарантировано :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите горгонзолу....и мало съедите, и послевкусие, и ещё тянет....( сначала хотела предложить хрену пожевать...но я ж деликатное девушко)))).)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не беременность, вина не могу - мне за руль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ресторан сейчас не могу а слопать вкусного чего-то так хочется!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вареников уже наелись и с творогом, и с картошкой, и с капустой + зажарочка на сале с луком.оторвались, теперь уже не хоцца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это подколка? просто ни хрен, ни горчицу, ни кетчупы я не ем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, про горгонзолу- дельный совет ))) я люблю ия... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Сделала пирог как в соседней теме по рецепту чадейки что-то мне не очень.Короче наша Галя балувана((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ко мне приходят такие желания спасает что то простое, украинское, чего каждый день не ем - типа голубцов или вареников с мясом. Чтоб съесть и опять год не вспоминать))) [+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-то вдруг, вспомнилась утка по-пекински [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хамона с белым вином?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам такое: http://www.foodnex.ru/surf/%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%80/0/1 ? Если интересно, могу парочку своих вариаций на эту тему написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутер с салом, чесноком и соленый огурец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне хочется "чего-то такого не знаю какого", я делаю тирамису) может Вам тирамису хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, что пока накрутишь эти голубцы, пропадет желание не только их есть, а есть вообще )) (у меня оно пропадает еще на этапе планирования )) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в магазине то, что никогда не покупаете: консерву там рыбную, шпроты какие... ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне хочется чего-то не знаю чего, обычно спасает какой-то вредный майонезный салатик, который я люблю, но редко ем :)Например, оливье, селедка под шубой, крабпалки с чесноком и майо, авокадо с помидором, креветкой, чесноком и майо - тип того. Или картошка со шкварками :) Или шпротный паштет :) Короче, вкусненькое хорошо забытое старое что-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то купили. Не посмотрела состав, а только название там одна фасоль оказалась. В банке под названием "килька в томате"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не майонез! не могу его есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это киндер-сюрприз для взрослых, тем более, вы же сами не знаете, чего хотите, а тут уже ))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение