Вздумалось налепить пельменей. Напомните как делать тесто, плиз.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вздумалось налепить пельменей. Напомните как делать тесто, плиз. А то я за 2 года уже и забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так давно, кажется была темка Есть разные варианты, я делаю на яйцахМука ( кол-во на глаз), яйца и ледяная вода. Замесить, дать чуть постоять, потом лепить:) Вкуснейшее тесто на одних яйцах без воды, но оно очень тяжело раскатывается, разве что при помощи машинки для теста можно, но вкусно очень. Иногда балую себя малой партией:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а то совсем забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В выхи была тема в стб-шной передаче "все буде смачно", посмотрите, там было несколько секретиков. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на днях купила тесто цветное для пельменей, мы сдетьми налепили 50 пельменей за полчаса, съели подчистую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мука, кипяток, соль, ложка подсолнечного. замесить крутое, полчаса на расстойку в пленке так или холодильнег [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а начинка какая?+ я вон тоже купила и забыла о нем в морозилке:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение