Брюссельская капуста 5 кг :( куда ее?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брюссельская капуста 5 кг :( куда ее? Передали из села,шарики как сливы :(( как по мне немаленькие..могу закинуть в морозилку 3 кг, но в принципе и не знаю, что с ней легко и быстро делать:(есть муж и двое детей, дайте простых рецептов :)СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супы или отваренную в сухарях пожарить....больше не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жрем-с в супах, в овощных рагу и просто жарим приваренную [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заморозьте, вам на всю зиму хватит в супы и рагу бросать [+sign]Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее очень люблю просто в тушеном виде или запеченную под соусом бешамель с пармезаном Морозить я ее не рекомендую, так как у нее появляется неприятная горчинка.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 она в супчиках так аппетитно зимой смотрится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кленовый сироп есть? :) Можно приварить капусту в микроволновке слегка (большие качанчики пополам, а то и на четвертинки). Затем добавить немного кленового сиропа, оливкового масла, соль-перец и в духовку. Вкусные слегка сладковатые капустинки.Еще можно с беконом и чесноком. Тоже приварили слегка. Сложили в форму, добавили порезаный чеснок, кусочки бекона, оливковое масло, белое сухое вино, соль-перец и в духовку. В конце по рецепту - посыпать паремазном и припечь.. но как по мне, оно и так жирно, без пармезана :)А еще я ее морожу. Вкус немного хуже, но в супах нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение