селедка из Сильпо (типа норвежская)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

селедка из Сильпо (типа норвежская) которая без головы, кто-то пробовал? как она? Меня смущает то, головы отрезаны.. И вообще, какую в Киеве селедку покупать? Начиталась о глистах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела такую, взять не решилась... Головы нет, шкура лопнувшая. Ну совсем тревожная. Поглядела - и взяла "Норвен" в коробке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эта Норвен понравилась? блин, так хочется реально вкусной селедки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она отличная по отзыву одного уважаемого гастроблогера) но я не пробовала и не застала - все лотки были пустыми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то ела ее частенько - укусненькая [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марка относительно новая, вкус пока держится, во всяком случае сейчас мы покупаем именно её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще реально вкусная и типа безопасная - только своей засолки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру вторую неделю каждый день))) Съедаю по штучке в день сама.Мне нравится,именно такую малосольную я люблю. Выбираю только с целой шкуркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день берем ) Молодая сельдь до периода нереста. Привозят ее засоленной и замороженной. Кожица может повреждаться льдом. Свежая, вкусная. Внутренности есть. Все чисто. ...уже много лет не покупала никакую сельдь: чувствую консерванты и несвежесть после норвежской отличной ) И вот теперь снова могу есть сельдь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, решилась купить сегодня, наварила картошки) На вкус ничего такая, только блин ее чистить, уфф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она выглядит? поштучно продается? фасованная? () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на витрине, там, где рыба, на развес()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так аппетитно расписали здесь, попробуем () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я или солю сама или покупаю на рынке Люкс (это Оболонь), кому актуально буду рассказывать место, беру уже года 3 у одной продавщицы и я и моя мама и все мои подруги, она у нее всегда божественна! написала и слюни потекли, надо сегодня купить:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне актуально - бываю там каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попытаюсь рассказать на пальцах:) вход в рынок люкс со стороны трамвайного кольца, тот где на входе киоск хлебный и сигаретный. И получается идете в этот вход по ряду продуктовому, если стоять лицом ко входу, то селедка слева, буквально в самом начале рынка ее место. У нее там рыбка всякая разная и селедка, невероятно вкусная, правда она малосольная, кто любит малосольную селедочку, тому сюда![+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящие матиас! [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опробовали, утверждается:) Малосольная, жирная, сладкая:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за темку- сегодня купила. ужин удался!!!! давно не покупала селедку, т.к. последние разы была просто ужасная. А эта норвежская вкусная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я снова купила)), спасибо всем за отзывы) смотрю теперь на ютьюбе туториалы, как ее правильно чистить, гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, думаю найду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а вы детям даете селедку? моему 5 лет и он всегда так просит.. но я не даю может уже можно? потому как приходится прятаться с селедкой в зубах)))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала, мне очень понравилась. даже второй раз сбегали, тоже боялась и одну сразу купила) с луком ялтинским и печеной картошкой ели мммм, как же до вечера дожить теперь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит уже можно? Я рыбу с раннего возраста сама разделывала!! Икру и молоку давно уже можно. Только не на ночь. Боитесь костей? Дайте ребенку мяско с ребрышек(ребра легко вынимаются). Есть еще темная полоска по бокам. В ней вообще нет костей. Предупредите чтобы кусал маленькими кусочками и тщательно жевал. Разъясните в чём опасность. Ну и кусочек бородинского и цибульки, чтоб проникся духом, тэк скэзэть :))Захлебнулась второй раз пошла есть своего соления мойву. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, рыбу то мы едим, я имею ввиду соленую такую без термической обработки.. как-то стремно [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.