А кто томил в МВ целую курицу?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто томил в МВ целую курицу? Что из этого вышло? Не обжаривали предварительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа) вышло хорошо) сначала на выпечке минут по 20-25 с обеих сторон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я так и делаю ))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя впихнуть невпихуемое :) как ты ее туда засунешь? Лучше уж в духовке в рукаве. А то помнется же ж псиса[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впихнула отлично, ещё и ноги бантиком завязала)))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с богом тогда :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень понравилось на тушении 2 часа и вся отделилась от кости. Получилась не курица, а тушенка, ещё и бледная совсем. Может кто подскажет правильный режим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я как раз думаю томить, а не тушить, и хочу что бы отделилась от кости. Предварительно её немного запеку, за 20 минут на одной стороне отличная корочка. А потом посмотрит что получится)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа. регулярно ее там. все на режиме выпечка. часик. отличненько. не обжаривала, но минут через 25-30 переворачивала псису на другой бочок в мульте.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь)), получилось очень вкусно, курица тает во рту, вкусная шкурка, вся пропиталась маринадом, но целой такую из МВ не достанешь, не тот вариант когда её красиво выложить на тарелке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле в мульте? Делала:) Предварительно мариновала в соевом с приправами, соком апельсина. Держала час, но вполне можно два и три. Жарила в двух сторон минут по 25 на выпечке, очень сочная, нежная, но боле влажная, нежели просто в духовке, зажаристая.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а какого размера у вас куры, что в мультиварку впихнулись?? до кила? или они там как в токийском метро?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) я думаю 1.5 кг где-то, красиво легла)), это фермерская курка, шось таке, стройная девушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5 кг была псичка Сперва чуть выпирала, но пока пеклась на одной стороне. уменьшилась малость, перевернулась с легкостью.Да, я ее не тушкой пихала, а разрезала, аки цыпленка табака. Распластанная вполне залезла в дудку.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала "психичка", задумалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так прочитала :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 2 кэгэ. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта не достанешь? наклоняете этот мультяшний тазик и кура эротично сползает на блюдО. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолы, вот до Вашего поста была уверена, что речь о микроволновке :). Ох уж эти сокращения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте рецерт плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:) ,..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в микроволновке давно уже негламурненько:))) Тоже были сомнения, вот и решила уточнить:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого рецепта)), купила курицу (беру на Героев Днепра, слева от входа в мясной павильон, фермерские курки), на ночь натёрла солью, перцем и горчицей, потом в мультю, на выпечке с каждой стороны по 20 минут, потом час на тушении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а воду в мультю налдиваете, саму кастрюльку обрабатіваете как-то? маслом например ужас, как люблю такие простіе рецепті)))))))))))))))) они ДЛЯ МЕНЯ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Ирушка, но пару капель/чл оливкового масла точно не поредит [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение