Вчерашний ростбиф. Куда его?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчерашний ростбиф. Куда его? Девушки, подскажите, что делать со вчерашним ростбифом? Вчера он был просто сказочным, средней прожарки, супер.Но все не осилили. Остался кусочег грамм 350. И куда его теперь? Разогревать же не будешь...[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зробила б а-ля чанахи, або просто обсмажила б кубиками моркву, картоплю, туди шматочками мнясо, спецій, трошки водички, й тушкувати, ще зеленого горошку можна туди, чи спаржевої квасольки зелененької[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салат а-ля цезарь() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 или еще всякие бутеры на завтрак с холодным мясом зеленью и овощами - очень вкусно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б не побрезговала разогревом))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не поняла сути проблемы ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"холодний ростбіф" - є така страва () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, отлично пошло мясо в салат а-ля Цезарь, только с руколой. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как подогретый шашлык:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я,наверное, не гурман, однако холодное мясо -это мясо,имхо. оставшийся жареный уже шашлык я даже замораживала и потом его тушила с картохой и овощами -пошел на ура)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оставшийся шашлык на сл. день очень мелко рублю, добавляю помидоры и протушиваю, + сливки, отличный соус к спагетти выходит [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, девочки, это уже не шашлык:) это утилизация шашлыка [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! обожаю вчерашний шашлык! Могу даже не греть!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение