Перцы дольками в маринаде. Как их?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перцы дольками в маринаде. Как их? В прошлом году закрывала, оказалось мало.Купила 12 кг перцев красавцев мясистых жажду закрыть в маринаде дольками, а тут склероз...Помню, что был сахар, уксус, душистый перец, а сколько чего и все ли ингредиенты - не помню.Подскажите ваш рецепт, пожалуйста.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до завтра терпит? Или дам в личку телефон, позвоните мне вечером, я дома рецепт посмотрю.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось у мене такий Перці 3 л води1ст оцту1 ст олії1 ст цукру3 ст л соліГвоздикаПерецьЛавровий листНа дно банки зубків часнику шт 5-6Варити хв. 10 приблизно, як мякими станутьрозлити і закататице десь приблизно на 10 кг перців
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ст - це стакан:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, наверно терпит, но хочу сегодня часть сделать. Тел написала. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно такой, но точно без чеснока. Спасибо. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так часник не вариться:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня по сути то же, только на литр воды. Ну может пропорции чуть иные [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я поняла))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, знайшла свий, точно як у вас!!! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вони десь у всіх схожі:) моя мама взагалі на глаз по моєму все це мішає ,бо робить такі перців років 20 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было вчера много уксуса, ну очень много, как и в прошлый раз) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він вивітрюється чи якось невілюється, коли відкриваєш зимою перевіреното ви просто нанюхались вчора випарів:)мені завжди також багато, коли варю їх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение