С чем хомячить мидии в масле?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С чем хомячить мидии в масле? Собсно, все )))Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В пасту их. Собссно, вот так))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

S belym vinom :) Oh, midiy zahotelos (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно салат сделать Отварить рис, порезать красный болгарский перец, зеленый лук, добавить мидии с маслом (в качестве заправки). Есть холодным. Очень вкусно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с коньяком [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я люблю просто с мартини или шампанским)))))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, мне просто поесть, не бухать )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто ж мидии ест? их бухают )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в плов попробовать может) я с обычными, мороженными так делаю а вот просто так - даже и не знаю...мне маринованные с лимоном оч. нравятся[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.