Что за помидоры в этом году?:(

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за помидоры в этом году?:( В прошлом году давила сок из чумака и аленки - прекрасный был, однородной массы, вкусный. В этом году чумака вообще не вижу, а то, что продают под видом чумака (размером со сливку), на вкус такое Г оказалось! Половина банки - вода, половина - пюре томатное. Просто жуть какая-то. расскажите, что и ГДЕ вы брали на сок?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается ты хузяйка!!!)) я первый раз в жизни в этом году сварила аджику, чувствую себя героем! по теме не подскажу))))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальные/обычные помидоры. Чумака полно, всякой аленки и т.д. тоже покупала разные, варила кетчуп, закрыла в банки, готовила аджику[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сели проездом)))) розовые сочные мегапамры))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В субботу на столичке купила два ящика чумака. Уже не первый раз в этом году, сделали сок, сварили соус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже обратила внимание, не знаю что вялить... [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нунынаю, у моего свекра на зависть всем соседям такиииие помидоры, можно вместо конфет есть. Сочные, мясистые, сладкие. На рынке вроде тож ничо (на Виноградаре покупаю, вкусные, офигеть прям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во и у нас нивроку в этом году) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже по дороге с югов прикупила 20 кг ящичек, а дома как попробовала:(((( Помидоры абсолютно не сладкие, неароматные. Но деваться было некуда. Давила сок и вялила. Вяленные ничё так вышли.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что юг нынче не уродил, а вот близлежащие - вполне... и по вкусу в т.ч.я и на рынке сладких беру...а свои так тем паче[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде полно - это где конкретно? на Героев днепра ни разу не встречала (за исключением того, что продают под видом чумака)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта не идут мне всякие домашние под это дело [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение