Дайте рецепт телятины с зеленым перцем (горошком)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте рецепт телятины с зеленым перцем (горошком) Девы, вы все знаете. Вспамажите!! Вот сколько раз ела красное мясо с соусом довольно острым из зеленого перца горошком. Или из смеси перцев. Не могу найти в инете((( Выдает или болгарский зеленый перец, или черный горошком. В наличии есть зеленый, розовый и белый перцы. И еще фигова туча других разных приправ. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла для Вас http://cuinera-catala.livejournal.com/113332.htmlи http://eda.ru/main_course/recipe34522/govjadina-v-souse-zelenij-perec[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааау, спасибище Вам огромное - криворукая, видимо ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема за що )) правда, я немного удивлена, т.к. не совсем понимаю, что такого захватительного в подобном соусе может быть? другое дело, говядина с вишней ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня перец правильный ) Он свежий, не высушенный. И с ним ну очень вкусный, как по мне, соус получается [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я тут вашей темке вас спрошу про помидоры - в прошлом году вы давали рецепт консервированных помидор с зернами горчицы - помидоры по нему я сделала, а рецепт не сохранила - поможете восстановить? помидорки действительно вкусные получились.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то пробовала говядину (качалочки) в соусе с зеленым и белым перцем-горошком. Это было восхитительно.. но рецепт так и не нашла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они очень классные На одну 3-х л. банку:30гр (аптечная мензурка) – соли, сахара, уксуса. (90гр всего).Укроп (семена). 1 десерт. л0,5 ч.л. семени горчицы (или порошок).Зелень петрушки.Чеснок, душист перец и горошек по 0,5ч.л.Горький перец Чили (пол. стручка на банку порезать).Заложить на дно специи и зелень, помидоры (лучше круглые ср. размера) в стерильные банки. 2 раза залить кипятком и подержать под крышками по 5 мин. На третий раз закатать. Поставить на одеяло вверх дном и укутать до полного остывания.[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это они - спасибо!!! ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение