Помогите рассчитать выход консервации

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите рассчитать выход консервации Девочки, сколько литров консервации выходит из 1 кг помидор (маринование)? Из 1 кг маринованного перца дольками? Лечо? Надо банки купить, не могу посчитать выход. Спасибо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, скільки на літр, в трилітровку приблизно 1,7 кг невеличких сливок лєчо не роблю, перець часточками теж[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, уже тепло. То есть простым математическим подсчетом определяем, что из кила помидор выйдет баночка 1,8, я как раз в таких помидоры и закрываю - в холодильник удобно становится. Спасибо, жду еще идей.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо будеш закривати половинками - піде більше. яж не знаю, що ти збираєшся робити [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ні, я цільні, з кизилом. Попротикаю біля хвостика - і прівєт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько нужно кизила на 3л банку? Может жёлтые сливки с этим кизилом оформить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бросаю горсть, сколько насыпется в пустоты между помидорами :) Я правда с кизилом никогда не делала, только с алычой. Но принцип тот же.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, спасибо) И без уксуса, правильно я понимаю?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без, кизил вместо него [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно попросить у Вас рецепт помидор с кизилом) тоже попробую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что там рецепт, как обычно, только вместо уксуса бросаете в банку горсть кизила все остальное - как всегда, заливаю троекратной заливкой, последний раз - рассолом. Специи - обычные веники, плюс эстрагон. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перец половинками - 1 кг на 1л
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если в банку уложить плоды рамерами гораздо меньше средне-статистической нормы...- то маринад должен быть крепче или наоборот, слабее? вроде ж есть разница. или таки нет? Что-то я запуталась(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я тему потеряла, еле нашла + горсть в одну ладошку или как в две ладошки помещается? а парите 3 раза по сколько минут?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.