Товарищи, а с помидорами пора уже работать?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да... чумак выгоднее для вяления, более мясистый. А от некоторых сортов могут одни лишь шкурки остаться после усушки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зерна чистите? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, в мене цього року таки великий відсоток таких "шкурок":( [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Наташа, завидую тебе белой завистью. У нас в прошлом году под корень все выгрызли, в этом я уже плюнула на экологичность пищи и все три раза обработала - и все равно под корень. Мутанты, мля, зла на них не хвататет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, чем меньше занимаешься, тем больше везет)) мои самостоятельные, сами как-то растут, поливаются))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, режете пополам (вдоль), мякоть вынимаете [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, на бензин больше потратишь... Хотя ты у мамы фаворит, после слов, что сама садишь помидоры:), я то косорукая в этом плане, цветы даже забываю поливать. (кстати твоя орхидея опять зацвела).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже забываю поливать, дома ничего не растет)) а сколько мама кустов сажала. что такой урожай? уточни для меня, плиз))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на столичном по 3,5-4 грн сливки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вчера таки сделала)) Еще не пробовала в конечном результе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, загалом так і є, ми брали по 2,5, бо дуже рано, йому хотілося спати) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение