Товарищи, а с помидорами пора уже работать?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Товарищи, а с помидорами пора уже работать? Что-то я в этом году не в струе) Всякий там сок, лечо и тд...или рано еще? есть уже чумак, Аленка на рынках?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немає чумака, принаймні я не знайшла. брала звичайну сливку. ми вже нав"ялили, заквасили, замаринували й накрутили сік. ціни цього року не такі бросові як в минулому:([+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж фак. А я все жду чего-то... Таки наверно поеду в эти выхи, не буду незалежности ждать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году я до конца сентября игралась, может рано еще? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващет помидоров в этом году урожай, может сбросят к сентябрю.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои дачные жара и колорады благополучно добивают, поэтому я уже )) томат, соус, консервированные. На этих выходных борщевую заправку сделаю - и все, я укомплектована )А базарные долго еще будут, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тітка чоловіка з Каховки навпаки каже, що неврожай, все погоріло [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колоради сказилися - й бакли зжерли, й помідори доїдають( [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может там - да..надо спросить, кстати, у меня там тоже родня)) но под Киевом вполнея про сателлитыа нам же везет не только Херсон и ко[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже вовсю помидоры! Сегодня вон ещё жёлтых нагребла у мужика. Вялить, правда, ещё не дошёл ход. Надо бы уже)Форумчанка с Херсонщины в этой конфе отписывалась, огуд помидорок уже завял( Думаю, ждать не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие сорта...ну я не про промышленные а домашние[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все одно один й той же сорт на різному грунті веде себе по-різному. наші помідорки (мама робила розсаду) у свекрухи на Черкащині зовсім інші на смак й вид. набагато смачніші, але ж там чернозем.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно пора, южные отходят, наших мало, урожай в этом году не очень Чумачка видела ранним летом один раз, может то была китайская подделка?:))) Больше не наблюдаю.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом годе урожай был раза в три больше А в это есть, но мало и уже сходят, ранние сорта зацепили, поздние всякие лианы слабо совсем.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ці вихідні й буде незалежності;-) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это как совиньон блан чилийское и французское будет абсолютно разным [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, как и любой другой овощ-фрукт....просто я знаю что есть под Киевом и как оно родит) у нас земля паршивая+сухо...подбирали сорта..есть знакомые, которые на продажу растят - так там без разницы, теплицы и прочее, помидоры есть всегда[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хіба?????? Отета я дала! Я думала, ще тиждень. боже, яка приємна несподіванка! За Незалежність, ура![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще тиждень - й дітям до школи) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас теж глина(( а які сорти ви підібрали? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, я добавлю имхо)) вот с огурцами у нас в этом году пролет горькие из-за жарыи вообще..не то[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше, чем обычно, но были. Горечь сильно зависит от сорта, мелкие пупырчатые колючие - горькие почти все, из тех, что на корнишонъ:) А клевые без колючек, китайские и белые - не горькие вообще, на еду идеально, да и солили, очень неплохо:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас - вагон й тачечка, солодкі до нестями:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама уже полный погреб сока накрутила, поеду помогать+ а так же солим под капроном очень вкусные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение