дєви, а хтось з Вас любить вурду?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дєви, а хтось з Вас любить вурду? батьки вранці привезли "автентичну", з пасовищ за Солотвинонащо привозили - це таємниця мадридського двору, ніхто її у нашій сім"ї не вживає.можу на щось помінятись, там її 900 г.кому?[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, промазала, хотіла в ПА зараз напишу адміновісорі[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо эт такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

середньоарифметичне між бринзою, рікотою та любительским сиром [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз такое слышу слово. Это что-то съедобное ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, це їжа:) http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D1%80%D0%B4%D0%B0[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то очень люблю) Но далеко не смогу поехать за ней, у малого завтра ДР, буду готовиться.Странно, что кому-то это может не нравиться, как по мне - просто божественный вкус.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это - сыр, выдержанный в желудке молочного ягненка. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в мене просто інший, не такий витончений смак;-) шкода, якщо пропаде.[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, какой он еще бывает, я один раз пробовала. А где Вы находитесь? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варіть картоплю+ полийте трохи сметани і зверху по смаку присипати подрібненою вурдою. Смачного!Салат: помідори+ сир (вурда)+ олія зі смаженого соняшнику+ зелень= смачного!А не подобається, їжте через силу, це ж з полонини! )))[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, де тих ягнят набрати стільки??! Все простіше зараз!+ Хоча здогадуюсь, що Ви мали на увазі ферментизацію молока вмістом шлунку забитого ягняти )).[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви мене підбурюєте скоїти злочин:) я не їм картоплі вже майже місяць, гг)) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КПІ [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побігла я хто надумається - дзвоніть на москальського оператора, гг)))099 76 18 89[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Я ее несколько лет не ем уже.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я очень люблю) правда не представляю на что меняться) может я просто куплю, если еще осталась)?[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще є) можу помінятись на стакан малини чи кіло яблук:) годиться? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне) Вы писали что Вы на КПИ, а где именно и в какой временной интервал Вас там можно застать?)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подзвоніть домовимось099 706 18 89[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу ...извините конечно, но я как представила, мне сразу сыра перехотелось [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, в нашому випадку без фільмів жахів) без барашків все ферментувалося [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение