захотелось жуть карасиков жареных, где их взять на Оболони?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

захотелось жуть карасиков жареных, где их взять на Оболони, свежих в смысле:)? На рынке или в супермаркетах поискать? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Космосе на Г.Днепра или в Сельпо на Героев Сталинграда, там часто бывает. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Сильпо у меня через дорогу, пойду в разведку:)) Спасибо![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что:) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык до карасей довел, купила живых на рынке Г.Днепра Такие буйные попались, теперь нужно их убивать...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой :) я тоже карасями заразилась, в Космо после работы купила... прелесть :)))) спасибо за идею !!![+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аж слюнки от вашей темы потекли)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, Пивная номер 1 на Минской) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю в след.раз так и будет, я час с ними воевала:))) Во первых они очень буйные были, убивать жалко было, начиталась в интернете, что надо положить в морозилку, чтоб они заснули быстрее, короче они мне чуть дверь в морозилке не выбили, час пролежали. Все равно пришлось карательные меры принимать, потом потрошить, чистить, давно я так не развлекалась:). Но вкусные зараза получились, МЧ даже проникся, это конечно не горная форель, но тоже вкусно:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала: захотелось жуков жареных, где их взять на оболони? :)По теме не знаю, в ашане как-то видела [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела посоветовать наловить, воды рядом полно ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рядом озеро Белое, там рыбы навалом, но я не рыбак:) Нашла на рынке Г.Днепра, в самом конце, где овощи с машин продают, там свежая рыба, в тазиках с льющейся водой, 6 штук, как ладонь - 30 гривен. Есть и толстолобики, и карпы. Большую рыбу чистят-5 грн.штука.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я последний раз готовила именно самовылов ;) и наконец-то у меня получилось именно то, что я хотела.Главное - правильно надсечь карасей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так захотелось - заказывала маме...но знаешь..еще не то..жду осени)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удочку в руках не держала никогда:) Надсечь - это надрезу сделать, чтоб косточки мелкие прожарились?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и вот тут наиболее удачный вариант http://www.foodclub.ru/detail/5238/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по нему и жарила!:))), через Гугл нашла:) Вчера так наелась, что сегодня уже не хочу:))))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож)) пока перечистишь, то уже не захочешь есть) А еще в Стожарне появилась жаренная корюшка)) просто отвал башки!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-0 каких жуков?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю - каких жуков? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жареных :)), а шо такоя:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тагды приятного аппетиту :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно ... надо так попробовать. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, костей вообще нет после такой жарки, только самые большие И приправу добавляла прямо в муку, получается нежнее вкус.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я карасей люблю только солью приправлять :) а сверху пассированный лук.... а такими надрезами надо попробовать [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение